16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 39 мин.

2010 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Гнев императора. Незваные гости

Гнев императора. Незваные гости

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Утопическая империя Элиан, провозгласившая высшей целью добро, справедливость и самопожертвование, на пороге новых испытаний.За одну ночь по всей границе в Карвене вознеслись ввысь таинственные серебристые башни, которые неизвестными лучами уничтожают любого нарушителя границы. Карвенские фанатики, принявшие помощь и пустившие к себе пришельцев из космоса, перехитрили сами себя. С новыми соседями начинается сложное выстраивание отношений, но черная слизь, поражающая и уничтожающая жизнь на многих планетах, вынуждает Императора оставить нерешенные дома дела и постараться найти причину нарушения гармонии. И в это же самое время, как черт из табакерки, вблизи Элиана появляются корабли еще нескольких цивилизаций. Чего они хотят, что их всех привлекло сюда, и самое главное – что делать Императору и как все успеть?..

Согласен,Бабай столько книг и серий запорол ,ужас,как авторы ему доверяют не понимаю,аж бесит иногда,если долго его слушать то привыкаешь конечно,но за свои деньги хотел бы получить удовлетворение а не рак мозга.

вещь неплохая. (хотя данного чтеца я все же не очень люблю). на удивление книга цикла захватывает внимание, что бывает крайне редко на протяжении всего цикла интрига сохраняется. так что советую прослушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Утопическая империя Элиан, провозгласившая высшей целью добро, справедливость и самопожертвование, на пороге новых испытаний.

За одну ночь по всей границе в Карвене вознеслись ввысь таинственные серебристые башни, которые неизвестными лучами уничтожают любого нарушителя границы. Карвенские фанатики, принявшие помощь и пустившие к себе пришельцев из космоса, перехитрили сами себя. С новыми соседями начинается сложное выстраивание отношений, но черная слизь, поражающая и уничтожающая жизнь на многих планетах, вынуждает Императора оставить нерешенные дома дела и постараться найти причину нарушения гармонии. И в это же самое время, как черт из табакерки, вблизи Элиана появляются корабли еще нескольких цивилизаций. Чего они хотят, что их всех привлекло сюда, и самое главное – что делать Императору и как все успеть?..

Audiokitab Иара Эльтеррус «Гнев императора. Незваные гости» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2019
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
14 ч. 39 мин. 51 сек.
Hüquq müəllifləri:
Клуб любителей аудиокниг, Иар Эльтеррус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip