16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 40 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Поп на мерсе. Забавные и поучительные истории священника-реаниматолога

Поп на мерсе. Забавные и поучительные истории священника-реаниматолога

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Отец Феодорит – врач и священник в одном лице. Долгое время он провел в реанимобиле, выезжая на самые разные вызовы и пытаясь помочь тем, кто оказался на грани жизни и смерти. Эта аудиокнига – сборник смешных и жизнеутверждающих рассказов, основанных на реальных событиях. С верой и любовью, но в то же время с весьма конкретным медицинским прагматизмом автор рассказывает о своих приключениях и злоключениях, ни на секунду не забывая о главном – в жизни всегда есть место чуду.

О.Феодорит (Сергей Сенчуков) замечательно владеет русским письменным языком. Я несколько лет являюсь его подписчиком в FB. Его замечательные заметки о пище, о приготовлении блюд и о его работе реаниматором (к сожалению крайне редкие), доставляют настоящее удовольствие. Мы не всегда соглашаемся друг с другом в вопросах политики, но всегда относимся к друг другу с уважением.

К сожалению нет текстового отрывка для ознакомления. А приложенный аудиофайл – no comment. Ждем следующей книги.

веселые рассказы человека видевшего и смерть, и жизнь, и чудо. с удовольствием прочитаю все его книги, если таковые увидят свет. ощущение радости и света.

не понравилось. после прочтения стало гадко. примерно такие врачи и приезжали когда один раз пришлось вызвать скорую. больше вызывать не хочется.

Просто отлично! Прекрасные, добрые житейские истории. Не о вере, без пропаганды. Вернее о вере в людей. Замечательный рассказчик. Категорически всем советую.

Даже как то сразу и не сформируешь мнение об этой книге… тем более человек написавший её в настоящее время в сане. Если не брать в расчёт врачебную циничность, которая во многих местах книги может шокировать, то яркое и правдоподобное описанную автором из своей прошлой жизни заслуживает уважения. Наши врачи лучшие на свете. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отец Феодорит – врач и священник в одном лице. Долгое время он провел в реанимобиле, выезжая на самые разные вызовы и пытаясь помочь тем, кто оказался на грани жизни и смерти.

Эта аудиокнига – сборник смешных и жизнеутверждающих рассказов, основанных на реальных событиях. С верой и любовью, но в то же время с весьма конкретным медицинским прагматизмом автор рассказывает о своих приключениях и злоключениях, ни на секунду не забывая о главном – в жизни всегда есть место чуду.

Audiokitab иеромонаха Феодорит «Поп на мерсе. Забавные и поучительные истории священника-реаниматолога» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
3 ч. 40 мин. 12 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip