16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 18 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни

Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни

audiokitab
11,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

5 авторских принципов, которые вместе образуют универсальную систему достижения результата. Примерьте ее на себя прямо сейчас!За великими чемпионами всегда стоят те, кто их воспитал. Эти люди нечасто оказываются в свете софитов, потому что не стремятся туда попасть. Но именно они и влияют на становление кумиров миллионов. Их вклад – на самом глубинном уровне. Их поле битвы – тысячи часов невидимой для телекамер тяжелой работы на результат. Это – отцы-основатели. Игорь Рыбаков и Абдулманап Нурмагомедов имеют много общего. Каждый стал мировым лидером в том, что делает. Оба долгие годы посвятили развитию – себя, проектов, бизнесов, сотрудников – и детей. И теперь вы держите в руках первую совместную работу двух гранд-мастеров – аудиокнигу, посвященную воспитанию. Воспитанию чемпионов в спорте, бизнесе и жизни. © Игорь Рыбаков, Абдулманап Нурмагомедов, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

От лица общества «Наследие Отцов» из Казахстана, выражаю свое почтение и уважение Абдулманапу Нурмагамбетову за то что он делает! Это невозможно выразить словами, это можно только увидеть только через много лет, когда выростают сыновья и ученики. Я многое взял на вооружение в вопросе воспитания из мальчиков мужчин из этой книги. Спасибо! Дай вам Бог долгих лет жизни!

Отдельная благодарность Игорю Рыбакову за то, что эта книга есть!

Очень интересная книга, для людей у которых есть дети. Много полезной информации по поводу воспитания. Рекомендую.

Полезно.

Достаточно Упрощенный подход без фокуса на детали, которые всегда играют роль.

Вся книга может быть пересказана за 5 минут, и вы мало чего потеряете.

Какие-то главы от Игоря Рыбакова не очень хорошо ложатся в структуру.

В общем, полчаса можно уделить, но не более.

книга супер. считаю она должна быть настольной книгой каждого. книга простая и от души потому что книга пропитана опытом людей которые принесли плоды в этом мире. а как в Евангилие написано « По плодам узнаете» то есть по результату. а результат авторов знают все. для себя я подчеркнул очень много полезного и считаю что эта книга будет полезна каждому от тререра до спортсмена. от преподавателя до ученика. руководителя и подченненого.. отца и ребенка. и просто для себя самого и самодисцеплины и правильных жизненых принципов. как быть человеком. вобщем спасибо за крутейщий труд авторам.

Очень интересная книга.

Интересно и поучительно написана. Для себя очень многое почерпнул.


Несколько моментов которые меня «удивили»:


1. В дагестане девушек и женщин нет. То есть совсем. В книге ни разу не упоминается роль женщин и девушек в спорте или жизни. Мне как отцу замечательной девочки и спортсменки это странно.


2. Причем здесь Игорь Рыбаков? Несколько глав написано им. Я пришел читать Абдулманапа Нурмагомедова а не Рыбакова. Я эти главы просто пропустил и всем рекомендую.



Книга рекомендуется к прочтению всем родителям без исключения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

5 авторских принципов, которые вместе образуют универсальную систему достижения результата.

Примерьте ее на себя прямо сейчас!

За великими чемпионами всегда стоят те, кто их воспитал. Эти люди нечасто оказываются в свете софитов, потому что не стремятся туда попасть. Но именно они и влияют на становление кумиров миллионов. Их вклад – на самом глубинном уровне. Их поле битвы – тысячи часов невидимой для телекамер тяжелой работы на результат. Это – отцы-основатели.

Игорь Рыбаков и Абдулманап Нурмагомедов имеют много общего. Каждый стал мировым лидером в том, что делает. Оба долгие годы посвятили развитию – себя, проектов, бизнесов, сотрудников – и детей. И теперь вы держите в руках первую совместную работу двух гранд-мастеров – аудиокнигу, посвященную воспитанию. Воспитанию чемпионов в спорте, бизнесе и жизни.

© Игорь Рыбаков, Абдулманап Нурмагомедов, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Абдулманапа Нурмагомедова «Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 18 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-120349-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip