16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 26 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ермак. Личник

Ермак. Личник

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Третья аудиокнига знаменитого цикла «Ермак».Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной на примере огромного края. По прямому указанию Александра III, его телохранителем назначен хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века.Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему режиму, или это шанс для пришельца из будущего как-то изменить кровавый путь истории в двадцатом веке.© Игорь Валериев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Купила обе версии книги (электронную для мамы и аудио для себя) как только появилась возможность сделать предзаказ на сайте ЛитРес. И вот вчера в 10 утра уже скачивала книгу, а сегодня допиваю утренний кофе и пишу отзыв. Что сказать 3 книга не подкачала и единственный минус в том, что она так быстро закончилась, что вообще является свойством книг увлекательных и интересных. Динамичный сюжет не снижает заданный в 2х предыдущих книгах темп, ГГ продолжает прогрессорствовать, но без фанатизма. В общем, думаю, поклонники серии будут довольны. Теперь с грустью думаю сколько же ждать продолжения? Отдельное спасибо Ивану Федорову за озвучку, очень надеюсь, что и дальше серию будет озвучивать именно он, ибо, уже не представляю голос ГГ каким-то другим.

В целом вся серия книг очень понравилась, слушать бездумно не получается приходится вдумчиво вслушиваться что бы осмыслить все нюансы.

Как по мне книгам не хватило 2 ньюанса

1 Заключается в том что данное произведение не озвучивает мысли и соображения других героев хоть и пополнено додумками ГГ но этого тык в притык хватает, хотел бы более подробно узнать что думают о ГГ все лица его окружающие

2 В конце герой ни кому не раскрылся, хотя хотелось бы узнать что в дальнейшем появится тот человек с которым можно будет говорить по душам

Отличное продолжение замечательной серии. Видно, что автору не надоел гг. Читается легко. С нетерпением жду продолжения.

Книга вполне достойная. И отличная озвучка. Надеюсь у автора найдётся время, силы и терпение на продолжение не понизив уровень. Буду ждать продолжения.

Отличная книга. захватывает, заставляет углубляться в историю страны, без вранья с налетом грусти, что невозможно повернуть назад, но сейчас мы можем

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Третья аудиокнига знаменитого цикла «Ермак».

Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной на примере огромного края. По прямому указанию Александра III, его телохранителем назначен хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века.

Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему режиму, или это шанс для пришельца из будущего как-то изменить кровавый путь истории в двадцатом веке.

© Игорь Валериев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Игоря Валериева «Ермак. Личник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
12 ч. 26 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-121065-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip