16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 04 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию

С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию

audiokitab
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Случалось ли вам мучиться от угрызений совести, переживать из-за опоздания на встречу или забытого обязательства? Подобные эмоции часто управляют нашим поведением. Мы живем не в вакууме, а заботимся о других людях, ориентируемся на них, делимся мыслями и вещами, оберегая при этом собственные границы и стараясь сохранить внутреннюю гармонию.В своей новой книге психотерапевт, автор международных бестселлеров Илсе Санд дает практические рекомендации для желающих избавиться от иррационального чувства вины и научиться ценить себя. Книга будет полезна тем, кто хочет откорректировать жизненные правила и прекратить изнурительную борьбу с самим собой, чтобы обрести внутреннюю свободу, душевное равновесие и получать больше удовольствия от жизни.

Научиться любить себя и избавиться от чувства вины – сложная задача для многих, готовых взвалить вину именно на себя.

На конкретных историях из своей практики автор объясняет, как эту задачу реализовать в своей реальной жизни. А практические упражнения в конце каждой из глав помогают закрепить пройденный материал.

Простым и понятным языком Илсе учит, как перестать заниматься самоедством, критиковать себя и не зависесть от чужого мнения. Как полюбить себя и жить в ладу с самим собой.

Крутой психолог. Она работает с вашим поведением, с вашей привычкой испытывать вину. Это почти всегда слабо связано с вашими проступками, даже если они есть. Так что задача не в искуплении, а вы тренировках психики. Советую

Обожаю Илсе Санд и её серию книг! После «Близко к сердцу» и «Скучаю по тебе» мне как раз не хватало конкретных упражнений и советов о том, как перестать возвращаться к травматическому воспоминанию и искать свою вину, когда её объективно нет. Теперь в голове всё будто расставлено по своим местам. Послушала с огромным удовольствием)

Отличная книга. Единственный момент, который хотелось бы выделить – есть или трудности перевода, или накладывается отпечаток прошлой деятельности автора (она священник). Речь про то, что автор в ряде случаев предлагает оставаться виноватым. Хотя в современной психологии к вине относятся достаточно скептически.

Книга, которая поможет начать путь по работе с собой. Для тех, кто совсем не знаком с работой психики. Спасибо автору, но на мой взгляд чувство вины слабо раскрыто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Случалось ли вам мучиться от угрызений совести, переживать из-за опоздания на встречу или забытого обязательства? Подобные эмоции часто управляют нашим поведением. Мы живем не в вакууме, а заботимся о других людях, ориентируемся на них, делимся мыслями и вещами, оберегая при этом собственные границы и стараясь сохранить внутреннюю гармонию.

В своей новой книге психотерапевт, автор международных бестселлеров Илсе Санд дает практические рекомендации для желающих избавиться от иррационального чувства вины и научиться ценить себя. Книга будет полезна тем, кто хочет откорректировать жизненные правила и прекратить изнурительную борьбу с самим собой, чтобы обрести внутреннюю свободу, душевное равновесие и получать больше удовольствия от жизни.

Audiokitab Илсе Санд «С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
3 ч. 04 мин. 08 сек.
ISBN:
9785961442618
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip