18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 04 мин.

1995 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Черный старик

Черный старик

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Затянутое свинцовыми тучами небо сочилось мелким, противным дождем. Пропитанный сыростью воздух застревал в легких. Холодный ветер раскачивал, подвывая, обнаженные верхушки деревьев.По блестящему от влаги шоссе несся микроавтобус «Шевроле» темно-синего цвета. Сидевший за рулем респектабельный господин то и дело нервно посматривал в окно, опасаясь проскочить нужный поворот. Он казался сильно взволнованным, холеное лицо побледнело, осунулось, под глазами залегли черные круги…

Мне нравятся книги Ильи Деревянко. Первый раз я прочитала его сборник в далеком 1997 году. Сейчас переслушиваю. Чтец нравиться и очень нравиться хорошо подобранная, вставленная музыка.

Илью Деревянко читаю с 90х годов. Неплохо пишет, описывает место событий. Его мистические рассказы, как и черный старик, в целом дают понять как силы зла испытывают человека. Вообще Деревянко всегда дает понять что вера в бога превыше всего.

Мне не было интересно. Я предпочитаю более глубокие сюжеты. Простоватый сюжет. Не интригует, не затягивает. Книгу начинала слушать раз двадцать…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Затянутое свинцовыми тучами небо сочилось мелким, противным дождем. Пропитанный сыростью воздух застревал в легких. Холодный ветер раскачивал, подвывая, обнаженные верхушки деревьев.

По блестящему от влаги шоссе несся микроавтобус «Шевроле» темно-синего цвета. Сидевший за рулем респектабельный господин то и дело нервно посматривал в окно, опасаясь проскочить нужный поворот. Он казался сильно взволнованным, холеное лицо побледнело, осунулось, под глазами залегли черные круги…

Audiokitab Ильи Деревянко «Черный старик» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2017
Son yeniləmə:
1995
Müddət:
2 ч. 04 мин. 37 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip