16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 49 мин.

16+

12 стульев (спектакль) Часть 2-я. Лед тронулся, господа присяжные заседатели…

audiokitab
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Радиоспектакль по мотивам романаЧто такое «Двенадцать стульев»? Это книга-наслаждение. Рассказывать о ней тому, кто ее не читал, все равно, что описывать словами вкус потрясающего экзотического фрукта человеку, который его никогда не пробовал. Возвращаться к этой книге во второй и в третий раз – наслаждение особого рода, в котором большую роль играют нюансы и детали: "Замрите, ангелы, смотрите – я играю! Моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры!"Не оценить красоту игры Остапа и искусство авторов здесь просто невозможно. На свете есть много замечательных писателей с лёгким стилем, неподражаемой иронией и бесподобным сарказмом, но Ильф с Петровым, пожалуй, всех их оставили позади.От автора – Весник Евгений; Остап Бендер – Басилашвили Олег; Киса Воробьянинов – Яковлев Юрий; Отец Федор – Евстигнеев Евгений; Его жена – Дорошина Нина; Дворник – Петров Андрей; Мадам Петухова – Дмитриева Антонина; Мадам Боур – Шапошникова Людмила; Полесов – Сергачев Виктор; Мадам Грицацуева – Потапова Наталья; Завхоз Альхен – Сергеев Геннадий©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

СпасиБо метрам-авторам и метрам-исполнителям! Снова погрузился в мир любимых героев. Читать в наши дни особо некогда, а вот уши в дороге свободны… Бендер, Киса, Воробьянинов, Эллочка и иже с ними…

Кто-то может сказать – зачем смотреть, когда есть два прекрасных фильма. Однако в книге много такого, что в фильм – увы – не вошло. Да и впечатление иное при чтении или прослушивании.

Кстати,о прослушивании. Хоть и чувствуется, что запись архивная, но все-таки советская актерская школа – это вещь!… Тем более, это не просто аудиокнига, а аудиоспектакль. Каждый персонаж превосходно обыгран. Исполнение не просто отличное – превосходное! Что называется, «ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ». Просто уходишь с головой в события произведения, в ту советскую эпоху. В наушниках и с легкой полуулыбкой на лице со стороны, наверное, был похож на человека «не в себе», когда слушал. Кстати, будьте осторожны – забывшись, можно, например, запросто проехать свою остановку....:0)

Запись спектакля понравилась! Сначала конечно нужно привыкнуть к новым голосам Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова. А потом начинаешь смеяться над великолепными фразами авторов под новым звучанием. Классный актерский состав!

СпасиБо метрам-авторам и метрам-исполнителям! Снова погрузился в мир любимых героев. Читать в наши дни особо некогда, а вот уши в дороге свободны… Бендер, Киса, Воробьянинов, Эллочка и иже с ними…

Шедевр! Это не аудиокнига, это – практически фильм. Если закрыть глаза – ты видишь действие.

Великолепная озвучка, музыкальное и шумовое сопровожление. Великие русские актеры…

Если бы такими были все аудиокниги!..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Радиоспектакль по мотивам романа

Что такое «Двенадцать стульев»? Это книга-наслаждение. Рассказывать о ней тому, кто ее не читал, все равно, что описывать словами вкус потрясающего экзотического фрукта человеку, который его никогда не пробовал. Возвращаться к этой книге во второй и в третий раз – наслаждение особого рода, в котором большую роль играют нюансы и детали:

"Замрите, ангелы, смотрите – я играю! Моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры!"

Не оценить красоту игры Остапа и искусство авторов здесь просто невозможно. На свете есть много замечательных писателей с лёгким стилем, неподражаемой иронией и бесподобным сарказмом, но Ильф с Петровым, пожалуй, всех их оставили позади.

От автора – Весник Евгений;

Остап Бендер – Басилашвили Олег;

Киса Воробьянинов – Яковлев Юрий;

Отец Федор – Евстигнеев Евгений;

Его жена – Дорошина Нина;

Дворник – Петров Андрей;

Мадам Петухова – Дмитриева Антонина;

Мадам Боур – Шапошникова Людмила;

Полесов – Сергачев Виктор;

Мадам Грицацуева – Потапова Наталья;

Завхоз Альхен – Сергеев Геннадий

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Audiokitab Ильи Ильфа, Евгения Петрова «12 стульев (спектакль) Часть 2-я. Лед тронулся, господа присяжные заседатели…» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2020
Müddət:
49 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ВГТРК (ГТРФ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3