18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 32 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Преследуя тень

Преследуя тень

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Действие происходит в Москве в 2019. Главная героиня – молодая следовательница Настя Снеговая, которая принципиально не берет взятки и не сотрудничает с мафией. Ей поручают возглавить группу по делу об убийстве сына криминального авторитета. Расследование продвигается тяжело: улик мало, а киллер слишком профессионален и не оставляет следов. Удастся ли Насте поймать убийцу и не допустить новых жертв, оставаясь верной своим принципам?Содержит нецензурную брань.

Шикарный детектив, интересная история, просто не оторваться, отдельное спасибо за аудиоформат. Очень жду продолжение истории Насти Снеговой

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Действие происходит в Москве в 2019. Главная героиня – молодая следовательница Настя Снеговая, которая принципиально не берет взятки и не сотрудничает с мафией. Ей поручают возглавить группу по делу об убийстве сына криминального авторитета. Расследование продвигается тяжело: улик мало, а киллер слишком профессионален и не оставляет следов. Удастся ли Насте поймать убийцу и не допустить новых жертв, оставаясь верной своим принципам?

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Ильи Лапатина «Преследуя тень» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 32 мин. 29 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip