6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 52 мин.

2014 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Театральные сказки

Театральные сказки

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эту книгу написала Илзе Лиепа – знаменитая российская балерина, народная артистка России, лауреат самых престижных театральных премий… Но самое главное, Илзе – удивительно солнечный и щедрый человек, бесконечно влюбленный в свою профессию… С самого раннего детства Илзе и ее брат Андрис занимались в балетной школе, участвовали в спектаклях Большого театра, общались со знаменитыми на весь мир музыкантами, артистами, режиссерами… Они выросли в Большом театре, и для них – это дом, наполненный сказочными историями, мир, в котором чудеса оживают и становятся неотъемлемой частью творчества. ТЕАТРАЛЬНЫЕ СКАЗКИ Илзе Лиепа откроют детям волшебную страну балета, в которой все участники спектакля -от балетных туфелек до осветительных приборов -живые и трепетные существа. Эта удивительная книга – волшебная дверь в безграничный мир вдохновения и творчества.Бабушкина сказкаБулочкиВойна котов и машинГорячее сердцеКак юбочка влюбилась в колетКогда ложи поспорилиЛягушка-балерушкаМышь-критиканТуфелькиСловарик

очень здорово! Была удивлена, не думала что балерина может так художественно владеть словом. Дочке очень понравилось, участвуем в конкурсе, где эта книга обязательна.

Очень трогательные и поучительные истории. Сказки написаны хорошим литературным языком. Все действия происходят в театре, поэтому книга и называется «Театральные истории». Хотя, конечно, все, что описывается, относится к жизни…

Книга подходит и для знакомства с театральными терминами.


Рассказы вполне можно включить в обязательную школьную или хотя бы внешкольную программу.


Особенно понравились рассказы «Когда ложи поспорили» и «Булочки».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эту книгу написала Илзе Лиепа – знаменитая российская балерина, народная артистка России, лауреат самых престижных театральных премий… Но самое главное, Илзе – удивительно солнечный и щедрый человек, бесконечно влюбленный в свою профессию… С самого раннего детства Илзе и ее брат Андрис занимались в балетной школе, участвовали в спектаклях Большого театра, общались со знаменитыми на весь мир музыкантами, артистами, режиссерами… Они выросли в Большом театре, и для них – это дом, наполненный сказочными историями, мир, в котором чудеса оживают и становятся неотъемлемой частью творчества.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ СКАЗКИ Илзе Лиепа откроют детям волшебную страну балета, в которой все участники спектакля -от балетных туфелек до осветительных приборов -живые и трепетные существа. Эта удивительная книга – волшебная дверь в безграничный мир вдохновения и творчества.

Бабушкина сказка

Булочки

Война котов и машин

Горячее сердце

Как юбочка влюбилась в колет

Когда ложи поспорили

Лягушка-балерушка

Мышь-критикан

Туфельки

Словарик

Audiokitab Илзе Лиепы «Театральные сказки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2017
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
1 ч. 52 мин. 49 сек.
ISBN:
9789177780502
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip