18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 32 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Ведяна

Ведяна

audiokitab
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Так начинаются многие сказки: герой-сирота, оставшись у разбитого корыта, спасает волшебное существо, и оно предлагает исполнить три желания. Но кто в наше время в такое верит? Не верил и Роман Судьбин, хотя ему тоже рассказывали в детстве про духов реки и леса, про волшебную дудку, про чудесного Итильвана, который однажды придет, чтобы помочь итилитам… Но итилитов почти не осталось, не исключено, что Рома – последний, их традиции забыты, а культура под эгидой сохранения превращается в фарс в провинциальном Доме культуры. Может быть, поэтому Рома и оказался совершенно не готов, когда девочка, которую он дважды отбил у шпаны, вдруг обернулась тем самым чудесным существом из сказки и спросила: «Чего же ты хочешь?»Он пожелал первое, что пришло в голову: понимать всех.Он и представить не мог, чем это может обернуться.

Seriyaya daxildir "Этническое фэнтези"
Seriyanın bütün kitabları

Слушаю с большим удовольствием и увлечением. Диктор очень приятный, его голос идеально подошел для истории о юноше, прозябающем, как он сам считает, в местном Доме культуры. Герой – носитель живой памяти исчезающего народа. Ему смешно и больно видеть, как вместо живой памяти в культуре остаются подделки. Но вот судьба предоставляет ему шанс нахлебаться истоков в живом погружении. Текст романа очень детальный, цепкий, ненавязчиво ироничный. Пространство романа ощущается как принимающее, доброе к человеку и всякому живому существу.

bibigonda, спасибо большое за Ваш отзыв!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Так начинаются многие сказки: герой-сирота, оставшись у разбитого корыта, спасает волшебное существо, и оно предлагает исполнить три желания. Но кто в наше время в такое верит? Не верил и Роман Судьбин, хотя ему тоже рассказывали в детстве про духов реки и леса, про волшебную дудку, про чудесного Итильвана, который однажды придет, чтобы помочь итилитам… Но итилитов почти не осталось, не исключено, что Рома – последний, их традиции забыты, а культура под эгидой сохранения превращается в фарс в провинциальном Доме культуры. Может быть, поэтому Рома и оказался совершенно не готов, когда девочка, которую он дважды отбил у шпаны, вдруг обернулась тем самым чудесным существом из сказки и спросила: «Чего же ты хочешь?»

Он пожелал первое, что пришло в голову: понимать всех.

Он и представить не мог, чем это может обернуться.

Audiokitab Ирины Богатыревой «Ведяна» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2021
Müddət:
15 ч. 32 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-163562-6
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Иван Макеев
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip