16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 01 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Брови на миллион. Как построить бизнес на красивом взгляде!?

Брови на миллион. Как построить бизнес на красивом взгляде!?

История успеха создателей Brow индустрии в мире!
audiokitab
38,71 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 3,88 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Брови на миллион: как построить бизнес на красивом взгляде?!» – практический сторителлинг от основательниц brow-ниши в индустрии красоты Ирины Левчук и Натальи Красноперовой.История сестер, которые прошли путь от неуверенных в себе девочек из глубинки до бизнес-акул, наглядно покажет, что стать успешным можно, главное – действовать, искать, мечтать!Эта книга для тех, кто просто интересуется красотой, и для тех, кто только стремится или уже стал мастером в бьюти-индустрии. Не важно, чем ты занимаешься – бровями, ресницами, волосами, массажем! А может, ты вообще не из индустрии красоты. Ты сможешь открыть свое дело, ведь этот путь уже прошли Ирина и Наталья.

Рекомендую однозначно!

Полезные лайфхаки прочитала, лично для меня зашёл. Для тех кто открывает салон красоты или открыли советую прочитать или послушать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Брови на миллион: как построить бизнес на красивом взгляде?!» – практический сторителлинг от основательниц brow-ниши в индустрии красоты Ирины Левчук и Натальи Красноперовой.

История сестер, которые прошли путь от неуверенных в себе девочек из глубинки до бизнес-акул, наглядно покажет, что стать успешным можно, главное – действовать, искать, мечтать!

Эта книга для тех, кто просто интересуется красотой, и для тех, кто только стремится или уже стал мастером в бьюти-индустрии. Не важно, чем ты занимаешься – бровями, ресницами, волосами, массажем! А может, ты вообще не из индустрии красоты. Ты сможешь открыть свое дело, ведь этот путь уже прошли Ирина и Наталья.

Audiokitab «Брови на миллион. Как построить бизнес на красивом взгляде!?» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 01 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-907485-19-8
Müəllif hüququ sahibi:
Writer's Way
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip