18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 35 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Дамы в самоизоляции

Дамы в самоизоляции

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз.Спасаясь от коварной заразы в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать, и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Легкая, веселая, остроумная и что очень важно злободневная тема про смертельно всем надоевшую самоизоляцию. Такое впечатление, что читаешь про своих соседей, настолько ситуация близкая и понятная. Отдохнуть душой и сердцем, на несколько часов отодвинуть проблемы, рекомендую.

Потрясающе!Исключительно понравилась книга!Легкая,нереально остроумная!На одном дыхании!Спасибо автору!Чтец многогранно украсил повествование!Прослушано с огромным удовольствием.

Юлии Степановой 5 звезд, а что касается книги, то меня она разочаровала. Выпили – подрались – заблудились – нашлись – выпили… не мое, хоть и забавно местами. Не уверена, что в дальнейшем буду покупать книги этого автора.

сюжета малова-то. в целом лёгкое чтиво. рекомендовать могу только лишь тем, кто хочет так сказать отключить все мысли и просто что-то лёгкое послушать на фоне

Наконец то появилась новая книга, как всегда , восхитительно! Автор не разочаровала Слушаешь на одном дыхании За должное восприятие сюжета особая благодарность Юлии Степановой! Жаль, что снова ждать следующее произведение Ирины Мясниковой.,

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз.

Спасаясь от коварной заразы в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать, и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Audiokitab Ирины Мясниковой «Дамы в самоизоляции» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 35 мин. 55 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip