16+
−30%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 01 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Работай и кайфуй! Полное пошаговое руководство по фрилансу

Работай и кайфуй! Полное пошаговое руководство по фрилансу

audiokitab
2,59 ₼3,70 ₼
−30%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга – практическое руководство для тех, кто решил уйти с работы по найму и стать фрилансером или предпринимателем. Следуя простым и понятным инструкциям из нее, любой человек легко сможет стать фрилансером или предпринимателем и реализовать финансовую свободу. В книге раскрыты психологические моменты фриланса, в том числе страхи перехода на фриланс (и как от них избавиться), дается тест на определение «предпринимательской жилки», психология общения с заказчиком, помощь в выборе профессии.В книге есть практические инструкции: как вести клиентскую базу; как организовать финансовую подушку безопасности; как открыть ИП, как платить налоги и вести бухгалтерию; как сделать сайт бесплатно; как создать стильное портфолио; как работать с биржами фриланса; как продвигать свои услуги в соцсетях; как настроить рекламу на Яндексе и быстро получить заказы; как фрилансеру наладить поток клиентов.Книга написана доступным языком, с историями из жизни, юмором, и основана на реальном опыте автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – практическое руководство для тех, кто решил уйти с работы по найму и стать фрилансером или предпринимателем. Следуя простым и понятным инструкциям из нее, любой человек легко сможет стать фрилансером или предпринимателем и реализовать финансовую свободу. В книге раскрыты психологические моменты фриланса, в том числе страхи перехода на фриланс (и как от них избавиться), дается тест на определение «предпринимательской жилки», психология общения с заказчиком, помощь в выборе профессии.

В книге есть практические инструкции: как вести клиентскую базу; как организовать финансовую подушку безопасности; как открыть ИП, как платить налоги и вести бухгалтерию; как сделать сайт бесплатно; как создать стильное портфолио; как работать с биржами фриланса; как продвигать свои услуги в соцсетях; как настроить рекламу на Яндексе и быстро получить заказы; как фрилансеру наладить поток клиентов.

Книга написана доступным языком, с историями из жизни, юмором, и основана на реальном опыте автора.

Audiokitab Ирины Никулины Имаджики «Работай и кайфуй! Полное пошаговое руководство по фрилансу» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2022
Müddət:
7 ч. 01 мин. 43 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эндрю Анучин, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip