16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 19 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Четыре жизни

Четыре жизни

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дана - обычная девчонка, в жизни которой не происходит ничего необычного. Но, как принято по закону подлости, в один момент ее жизнь настолько круто меняется, что по мотивам ее приключений остается только писать книги! Девушка узнает, что ее предок изменил ход истории, за что был проклят. Теперь Дана должна исправить это немедленно, иначе её жизни грозит опасность! Но как она это сделает?Интересно? Тогда скорее начинай читать эту захватывающую историю и узнай, какой ценой Дана будет спасать свой род от проклятия!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дана - обычная девчонка, в жизни которой не происходит ничего необычного. Но, как принято по закону подлости, в один момент ее жизнь настолько круто меняется, что по мотивам ее приключений остается только писать книги! Девушка узнает, что ее предок изменил ход истории, за что был проклят. Теперь Дана должна исправить это немедленно, иначе её жизни грозит опасность! Но как она это сделает?

Интересно? Тогда скорее начинай читать эту захватывающую историю и узнай, какой ценой Дана будет спасать свой род от проклятия!

Audiokitab Ирины Романовой «Четыре жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2023
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
2 ч. 19 мин. 45 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip