12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 03 мин.

2020 il

12+

Лекция «Почему быть ученым круто»

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Открытия ученых не всегда имеют очевидное применение в нашей жизни. Но без них наша жизнь была бы совсем иной. Путь от научного открытия до его практического применения долог и непрост, но очень увлекателен.На лекции физика-ядерщика Ирины Шрайбер мы будем разрушать стереотип о том, что наука – это скучно, а ученые – зануды, которые к тому же мало зарабатывают. Это совсем не так!На лекции узнаем, как стать ученым, где учиться и где, кроме научных центров, можно работать. Обсудим, какие самые важные открытия ученых изменили нашу жизнь. Какие преимущества имеет профессия ученого и какие возможности она открывает?И убедимся, что заниматься наукой здорово, а ученые приносят огромную пользу компаниям, а главное – меняют мир!Ирина Шрайбер – физик-ядерщик, научный сотрудник Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН, Женева).

Ирина большая молодец! Находит время вести и вот такую просветительскую работу! Полезно и интересно и детям, и их родителям. Нет ничего скучного и занудного. А рассказывает действительно интересные вещи из жизни ученых. Полезно особенно для тех, кто сейчас решают, быть или не быть учеными

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Открытия ученых не всегда имеют очевидное применение в нашей жизни. Но без них наша жизнь была бы совсем иной. Путь от научного открытия до его практического применения долог и непрост, но очень увлекателен.

На лекции физика-ядерщика Ирины Шрайбер мы будем разрушать стереотип о том, что наука – это скучно, а ученые – зануды, которые к тому же мало зарабатывают. Это совсем не так!

На лекции узнаем, как стать ученым, где учиться и где, кроме научных центров, можно работать. Обсудим, какие самые важные открытия ученых изменили нашу жизнь. Какие преимущества имеет профессия ученого и какие возможности она открывает?

И убедимся, что заниматься наукой здорово, а ученые приносят огромную пользу компаниям, а главное – меняют мир!

Ирина Шрайбер – физик-ядерщик, научный сотрудник Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН, Женева).

Audiokitab Ирины Шрайбер «Лекция «Почему быть ученым круто»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 03 мин. 29 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3