16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 56 мин.

2016 il

16+

Qirayətçi: Леди Арфа

Digər versiyalar

1 kitab
Лорды гор. Огненная кровь

Лорды гор. Огненная кровь

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Огненная кровь» – фантастический роман, вторая книга цикла «Лорды гор», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.Легко ли быть королем, если ты – девушка и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови». А ошибиться легко: ты еще неопытный игрок, твоя душа не искушена в придворных интригах и юное сердце жаждет любви, а не войн. Но не зря же тебя учил лучший из воинов и лучший из магов, и ты зашла слишком далеко, чтобы отступить.Да здравствует король!Книга 2. Огненная кровьКнига 3. Белое пламя© Арьяр Ирмата© ИДДК

Отличная серия. Перечитываю во второй раз. Очень редко попадаются книги, которые действительно хорошие. Эта серия одна из тех, которые запали в сердце и не отпускают. С нетерпением жду окончание серии. Сразу видно, что это не типичная однотипная книга. Очень советую к прочтению. Автору большая благодарность. Озвучка тоже очень пришлась по душе.

Получала удовольствие от двух первых книг, но уже после начала третьей поняла, что история Лейрин останется неоконченной. Никак не пойму задумку автора. Одни вопросы по итогу: Что будет после завершения обряда? Какую внешность и жизнь она для себя выберет? Воскресит ли короля? Не убьют ли её в итоге? Что с пробуждением белой королевы? И кто все же действительно на её стороне? Будет ли она наконец-то счастлива и любима? Ну нельзя так прерывать сюжет… Третью книгу купила, но что-то не могу заставить себя читать… Все жду, ну когда же хоть упоминание о Лейрин будет… Судя по описанию 4й и 5й книги никогда. Ну и вообще, все истории персонажей как-будто мимолетные… Ни одной истории от начала до конца, чтобы понять все мотивы действующих лиц. Какой-то в итоге неприятный осадок остался… Ни одного действительно искреннего и преданного любви или дружбе персонажа…

В первую очередь, мое глубокое признание и благодарность, чтице, Леди Арфа, такое впечатление, что это радиопостановка, настолько она талантливо читает произведение. К сожалению, первая книга мне понравилась больше, здесь, так скажем, больше закручено с интригами, фантомными двойниками, короче, одни дворцовые разборки. Но в целом, интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Огненная кровь» – фантастический роман, вторая книга цикла «Лорды гор», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Легко ли быть королем, если ты – девушка и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови». А ошибиться легко: ты еще неопытный игрок, твоя душа не искушена в придворных интригах и юное сердце жаждет любви, а не войн. Но не зря же тебя учил лучший из воинов и лучший из магов, и ты зашла слишком далеко, чтобы отступить.

Да здравствует король!

Книга 2. Огненная кровь

Книга 3. Белое пламя

© Арьяр Ирмата

© ИДДК

Audiokitab Ирматы Арьяр «Лорды гор. Огненная кровь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
9 ч. 56 мин. 27 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip