0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 31 мин.

0+

Избранное

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В этом сборнике вас ждут произведения, относящиеся к позднему творчеству И.А. Бунина. Это рассказы «Руся» и «Кавказ», входящие в сборник «Темные аллеи» и повесть «Господин из Сан-Франциско», за которую в 1933 году Ивану Алексеевичу была присуждена Нобелевская премия в области литературы.Проведя больше половины своей творческой жизни в вынужденной эмиграции, работая вдали от горячо любимой Родины, Бунин всем сердцем и душой стремился в Россию. Особую тоску великий русский писатель испытывал при мысли, что его книги, всеми забытые и никому не нужные, так и будут пылиться на книжных полках. К счастью, его опасения оказались напрасными и выход этого аудиосборника лишнее тому подтверждение.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом сборнике вас ждут произведения, относящиеся к позднему творчеству И.А. Бунина. Это рассказы «Руся» и «Кавказ», входящие в сборник «Темные аллеи» и повесть «Господин из Сан-Франциско», за которую в 1933 году Ивану Алексеевичу была присуждена Нобелевская премия в области литературы.

Проведя больше половины своей творческой жизни в вынужденной эмиграции, работая вдали от горячо любимой Родины, Бунин всем сердцем и душой стремился в Россию. Особую тоску великий русский писатель испытывал при мысли, что его книги, всеми забытые и никому не нужные, так и будут пылиться на книжных полках. К счастью, его опасения оказались напрасными и выход этого аудиосборника лишнее тому подтверждение.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Ивана Бунина «Избранное» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2010
Müddət:
1 ч. 31 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3