0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 23 ч. 51 мин.

1859 il

0+

Обломов

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Роман `Обломов` (1859), завоевав огромный успех, спровоцировал бурные споры. Сторонники одного мнения трактовали обломовщину как символ косности России с `совершенно инертным` и `апатичным` главным героем романа. Другие видели в романе философское осмысление русского национального характера, особого нравственного пути, противостоящего суете всепоглощающего прогресса.Независимо от литературной критики, мы имеем возможность соприкоснуться с тонким психологическим рисунком, душевной глубиной героя, мягким юмором и лиризмом автора.

Гениальная книга, талантливейший чтец

Слушал эту книгу 5 раз и не перестаю восхищаться гениальностью И. Гончарова и талантом В. Герасимова. Прекрасный язык, яркие персонажи, потрясающая глубина и душевность повествования.

Эта книга, как ни какая другая мотивирует меня на работу. Просто невозможно оставаться равнодушным или ленивым прослушав маленький кусочек этого произведения. Очень не хочется быть Обломовым – человеком, не принимающим самостоятельных решений, откладывающим на потом все, что только можно отложить, замуровавшим себя в мечтах и безделье, оторванным от жизни, обманутым и в старости несчастным!

Моя субъективная оценка аудиокниге 10 из 10.

Слушала много раз, и готова слушать еще. С таким великолепным чтением текст романа открывается с каждым разом все больше. и образ Обломова очень трогает сердце

Прекрасное чтение Герасимовым, произведение очень понравилось. Рекомендую к прослушиванию, актуальность книги чувствуется и в наши дни

Замечательный роман,замечательное прочтение! Вячеслав Герасимов прекрасно подходит для этого произведения, может быть нужно немного привыкнуть к его манере исполнения. Мне хотелось прослушать "Обломова" именно в исполнении В.Герасимова ,и я не ошиблась, получила огромное удовольствие! Спасибо.

Роман бесподобный. Тут Гончарову не откажешь в таланте. Кажется, он создал даже больше, чем задумывал.

А вот по поводу прочтения его В. Герасимовым я бы так не восторгался, как другой рецензент. Интонация голоса и манера чтения у него весьма своеобразная. Есть в них какая-то (возможно, ненамеренная) слащаво-вальяжная манерность. Именно она в итоге оставляет отталкивающий осадок.

Часто при желании купить интересующую меня аудиокнигу, отказывался от намерения, увидев, что она озвучена В. Герасимовым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман `Обломов` (1859), завоевав огромный успех, спровоцировал бурные споры. Сторонники одного мнения трактовали обломовщину как символ косности России с `совершенно инертным` и `апатичным` главным героем романа. Другие видели в романе философское осмысление русского национального характера, особого нравственного пути, противостоящего суете всепоглощающего прогресса.

Независимо от литературной критики, мы имеем возможность соприкоснуться с тонким психологическим рисунком, душевной глубиной героя, мягким юмором и лиризмом автора.

Audiokitab Ивана Гончарова «Обломов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2010
Son yeniləmə:
1859
Müddət:
23 ч. 51 мин. 34 сек.
ISBN:
4607031751114
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip