16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 47 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Стрелок. Путь на Балканы

Стрелок. Путь на Балканы

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая аудиокнига серии «Стрелок»Конец XIX века. На Балканах опять пахнет кровью и порохом. Россия не собирается терпеть насилие над братьями-славянами, и на границах могучей империи слышится железная поступь царских полков. А в одной из солдатских шеренг марширует наш современник, неведомо как оказавшийся в самой гуще событий. Он прекрасно знает, что ничем хорошим для его страны эта война не кончится и освобожденные «братья» с тех пор всегда будут воевать на стороне врагов.© Иван Оченков, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень неплохо … слушается с удоволтствием , рояли в кустах не зашкаливают в количественном отношении, динамика повествования присутсвует, декламатор проникновенин без пафоса … хорошее чтиво … рекомендую

Книга хороша. Да, сюжет слабенький, да стиль изложения средненький, и казалось бы выше трех звёздочек рейтинг не поставить, но это тот редкий случай когда отличный юмор в купе с озвучкой удачно пропавшей в тональность книги создают желание купить продолжение что я и сделал, и что вам рекомендую!

Как же мне нравится эта аудиокнига! Хотелось бы узнать, как скоро будет озвучена вторая часть? И хорошо бы в том же исполнении. Голос этого чтеца прекрасно раскрывает главного героя.

Отличная книга! Слушала с удовольствием. Сюжет интересный, динамичный, с юмором. Спасибо чтецу за отличную озвучку! Рекомендую любителям этого жанра.

очень красочное произведение с живыми героями. Приятно, что ГГ не пытается изменить историю, а когда он всё-таки привносит идеи 20 века, это делается случайно или вынужденно.

да, всё слишком гладко, но это очень лёгкое и приятное чтиво для отдыха. Я получил истинное удовольствие от прослушивания.

Отдельное спасибо Александру Чайцыну за озвучивание. Его эмоциональная подача материала позволяет полностью погрузиться в сюжет, безошибочно определяя героев по манере речи.

Желаю творческих успехов автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая аудиокнига серии «Стрелок»

Конец XIX века. На Балканах опять пахнет кровью и порохом. Россия не собирается терпеть насилие над братьями-славянами, и на границах могучей империи слышится железная поступь царских полков. А в одной из солдатских шеренг марширует наш современник, неведомо как оказавшийся в самой гуще событий. Он прекрасно знает, что ничем хорошим для его страны эта война не кончится и освобожденные «братья» с тех пор всегда будут воевать на стороне врагов.

© Иван Оченков, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Ивана Оченкова «Стрелок. Путь на Балканы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
18 ч. 47 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-116535-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip