18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 03 мин.

2023 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Валор 3

Валор 3

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Океан вспенился от бегущих тварей, спасающихся от легендарного демонического кракена. Тайный дворец в опасности, ведь теперь безопасного места на острове нет, и бороться за свое место под солнцем придется еще и с земноводными.Подтвердив на экзамене боем свое право на второй ранг, я стал медным адептом. И теперь должен доказать себе и окружающим что достоин этого звания. Но убийц, дважды покушавшихся на мою жизнь, остановит только моя собственная сила!Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Üçüncü seriyada kitab "Паутина миров: Остров"
Seriyanın bütün kitabları

Шикарная и интересная книга. Фантастический и манящий мир. К прочтению однозначно рекомендую. А кккой крутой чтец. Книги некоторые слушаю только ради озвучки

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Океан вспенился от бегущих тварей, спасающихся от легендарного демонического кракена. Тайный дворец в опасности, ведь теперь безопасного места на острове нет, и бороться за свое место под солнцем придется еще и с земноводными.

Подтвердив на экзамене боем свое право на второй ранг, я стал медным адептом. И теперь должен доказать себе и окружающим что достоин этого звания. Но убийц, дважды покушавшихся на мою жизнь, остановит только моя собственная сила!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Ивана Шамана «Валор 3» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
9 ч. 03 мин. 19 сек.
Üz qapağının dizaynı:
Müəllif hüququ sahibi:
Иван Шаман
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip