16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 42 мин.

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Француженки не спят в одиночестве

Француженки не спят в одиночестве

audiokitab
7,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,80 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники.Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки?Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!

Господи, что я сейчас прочитала? Информации на 10 мин, одни повторы, одно и тоже. Очень поверхностно и не совсем правдиво, я жила по Франции.

Замечательная книга, слушается на одном дыхании и отлично поднимает настроение!

Рекомендую послушать всем, кто погряз в рутине и кому не хватает изюминки в жизни и в отношениях.

Очень интересная книга позволяющая увидеть различия в менталитетах разных стран. Секреты взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Умения французских женщин следить за своим внешним видом и домом где они живут. Приятно удивили жизненные истории семьи. Рекомендую к прочтению тем для кого семейные ценности это не пустой звук.

очень интересная книга , позволяющая как можно лучше понять разницу в отношениях , в нашей стране и во Франции , действительно есть пара вещей от которых со смеху можно умереть

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники.

Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки?

Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!

Audiokitab Джейми Кэт Каллан «Француженки не спят в одиночестве» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2022
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
4 ч. 42 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-169706-8
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip