16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 23 ч. 57 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Проблема с миром

Проблема с миром

audiokitab
10,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Савин Дан Глокта теряет состояние, но не амбиции. Лео Дан Брок и Стур Сумрак используют мир как краткую передышку в войне. Рикке пытается овладеть силой Долгого Взгляда, прежде чем он ее убьет. Орсо ищет путь в лабиринте политики, состоящем из дружеских долгов и вражеских клинков. Общество охвачено хаосом. Революционеры планируют заговоры, а дворяне слепо цепляются за остатки привилегий. Традиции забыты и новый мир не продлится вечно…Продолжение бестселлера Джо Аберкромби «Немного ненависти». Роман, идеально подходящий для поклонников Джорджа Р.Р. Мартина и Робин Хобб – читателей, разбирающихся в фэнтези и любящих качественную литературу. Сюжет, изобилующий коварными интригами, неожиданными предательствами и горячими поединками. Самая ожидаемая книга года по версии журнала «Мир фантастики» и портала Fantlab.«Вторая часть эпической трилогии „Эпоха Безумия“ Аберкромби (начатая романом „Немного ненависти“) продолжает тему постоянной борьбы за власть, резонирующую с современной политикой… удовлетворение от сюжета и ниспровержение жанровых ожиданий обязательно обрадуют и захватят читателя». – Publishers Weekly «Забавный и насмешливый, жестокий и неотразимый». – The Guardian«Очень рекомендую – забавное, изящно сделанное, потрясающе энергичное произведение». – Джо Хилл о «Немного ненависти»«Аберкромби продолжает делать то, что получается у него лучше всего… Пристегните ремни безопасности!.. Яркая и потрясающая история». – Робин Хобб о «Немного ненависти»Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Очень ждал продолжение этой серии, и как только появилась возможность купить книгу по предзаказу, сразу же это сделал. Эпоха безумия продолжает события трилогии Первый закон. Это очень качественное и интересное темное фентези, всем любителям жанра очень советую.

VAVolbenko доброго дня!

А есть ли уже продолженте трилогии.

я так понимаю полкороля это отьельная серия

Аберкромби явно входит в мой топ лучших авторов темного фэнтези. Редчайший случай в медицине когда вторая трилогия явно не хуже первой, а во многих моментах даже интереснее, грамотнее и продуманней.

А, ну и самый большой плюс, что третью часть не придется ждать 5-6-7 лет, как у деда Мартина, Джо пишет всю трилогию разом и раз в год выдаёт релиз. Красавчик, чо уж.

Хорошая озвучка. Сначала смутило, что чтец меняет голоса, особенно типа женские, но потом привыкла, герои стали узнаваемы. Сама история – бесконечное мочилово, но почему-то затягивает. Довольно гармоничный мир (противоречий мало, они не мешают), и меня подкупило то, что истории из прежних томов поминаются как легенды, а мы-то их читали… это удивительно. Мне понравилось, буду ждать продолжение.

на мой вкус немного отдает нетфликовскими играми с темами феменизма и лгбт, но это все ещё Аберкромби и это все ещё хорошо

Книгу ждала. Шикардос! Качество поветствования, животрепещущие диалоги, непредсказуемые повороты сюжета кроче все понравилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Савин Дан Глокта теряет состояние, но не амбиции. Лео Дан Брок и Стур Сумрак используют мир как краткую передышку в войне. Рикке пытается овладеть силой Долгого Взгляда, прежде чем он ее убьет. Орсо ищет путь в лабиринте политики, состоящем из дружеских долгов и вражеских клинков. Общество охвачено хаосом. Революционеры планируют заговоры, а дворяне слепо цепляются за остатки привилегий. Традиции забыты и новый мир не продлится вечно…

Продолжение бестселлера Джо Аберкромби «Немного ненависти».

Роман, идеально подходящий для поклонников Джорджа Р.Р. Мартина и Робин Хобб – читателей, разбирающихся в фэнтези и любящих качественную литературу.

Сюжет, изобилующий коварными интригами, неожиданными предательствами и горячими поединками.

Самая ожидаемая книга года по версии журнала «Мир фантастики» и портала Fantlab.

«Вторая часть эпической трилогии „Эпоха Безумия“ Аберкромби (начатая романом „Немного ненависти“) продолжает тему постоянной борьбы за власть, резонирующую с современной политикой… удовлетворение от сюжета и ниспровержение жанровых ожиданий обязательно обрадуют и захватят читателя». – Publishers Weekly

«Забавный и насмешливый, жестокий и неотразимый». – The Guardian

«Очень рекомендую – забавное, изящно сделанное, потрясающе энергичное произведение». – Джо Хилл о «Немного ненависти»

«Аберкромби продолжает делать то, что получается у него лучше всего… Пристегните ремни безопасности!.. Яркая и потрясающая история». – Робин Хобб о «Немного ненависти»

Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Audiokitab Джо Аберкромби «Проблема с миром» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
23 ч. 57 мин. 07 сек.
Tərcüməçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip