16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 34 мин.

16+

21 непременное качество лидера

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга поможет вам в любой области деятельности стать таким человеком, которому захотят подчиниться и за которым добровольно пойдут другие люди.Для широкого круга читателей.

Озвучивал данную книгу. Она очень легко читается и надеюсь, слушается (я правда старался).


Множество историй которые мотивируют, пинают под зад, пару историй могут могут даже влепить подзатыльник. Если конечно вы не соответствуете всем перечисленным качествам.


Но не спишите расстраиваться, ведь после каждой такой истории, практические советы по совершенствованию каждого качество. Рекомендации использованы на столько лаконично и доходчиво что хочется многим мотиваторам крикнуть: "Вооот!!! Вооот как надо!"


Однозначная рекомендую всем, кто занимает руководящие посты или метит туда!

Книга супер! Мне понравилась) рекомендую прочитать! Множество историй которые мотивируют, пинают под зад, пару историй могут даже влепить подзатыльник. Если конечно вы не соответствуете всем перечисленным качествам.

Книга отличная, как и все книги Максвелла, которые я читал. А он написал более 100 книг оказывается. Книга как всегда понятна и проста, со множеством примеров из жизни, пояснений на практике. Книга будет интересна и полезна всем руководителям, кто хочет стать именно хорошим руководителем и лидером своей команды, а не начальником своих подчиненных. Также будет полезна всем, кто хочет развиваться во всех сферах деятельности и прежде всего быть лидером самому себе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга поможет вам в любой области деятельности стать таким человеком, которому захотят подчиниться и за которым добровольно пойдут другие люди.

Для широкого круга читателей.

Audiokitab John C. Maxwell «21 непременное качество лидера» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2022
Müddət:
5 ч. 34 мин. 40 сек.
Tərcüməçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Ушнурцев Евгений, Попурри
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip