16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 51 мин.

2017 il

16+

Без ограничений! Как выйти за рамки своих возможностей

audiokitab
4,97 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Говоря о потенциале, мы часто ассоциируем это понятие с какими-то ограничениями. Многие люди даже не пытаются расширить свой потенциал, потому что изначально устанавливают для него некие границы. Джон Максвелл выделяет 17 главных разновидностей потенциала, анализирует эти виды и дает ясные и доступные советы по их повышению. Он показывает, как можно оценить свой уровень потенциала, развить его и применить в жизни.Для широкого круга читателей.

Книгу читал пару лет назад, на тот момент очень сильно толкнула вперед. Очень хочется перечитать и оценить со стороны пройденного пути. Озвучка вроде неплохая. Всем кто не читал-искренне советую, не пожалеете.

Очередная крутая книга крутого автора. Мотивирует, снимает внутренние барьеры,заставляет задуматься об устоявшейся модели поведения. Немножко воды, но куда уж без нее в таких книгах. Советую.

Книга очень мотивирует и с нестандартной стороны говорит о, казалось бы, знакомых вещах. Заряжает энергией и дает направление для реализации себя. Нет воды. В таких книгах это ценный пункт

Очень жду выход аудиокниги! Читала бумажный вариант, а теперь хочу купить аудио, чтобы слушать в дороге. Книга очень мотивирует!

Не понимаю, на что именно может мотивировать эта вода! В целях укрепления самодисциплины еле дослушал на треть истории про пастора, который создал и развил внушительный бизнес, заплатив наличными другим преуспевающим священникам за их потраченное время, в результате создал крупнейшую в окрУге воскресную школу, а потом и другие компании, был добрым и внимательным ко всем, оттачивал свои навыки, познакомился с известными людьми, любит свою жену, ему 70 и на покой пока не собирается..... Дальше сила воли меня подвела, прослушивание всё-таки остановил. Кстати, и чтец под стать автору. Впечатление такое, что читает эту книгу на автомате, отмеряя предложение за предложением в одной и той же манере с одними и теми же «фишками» интонирования в каждом. Короче....Жаль, нельзя вернуть потраченные деньги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Говоря о потенциале, мы часто ассоциируем это понятие с какими-то ограничениями. Многие люди даже не пытаются расширить свой потенциал, потому что изначально устанавливают для него некие границы. Джон Максвелл выделяет 17 главных разновидностей потенциала, анализирует эти виды и дает ясные и доступные советы по их повышению. Он показывает, как можно оценить свой уровень потенциала, развить его и применить в жизни.

Для широкого круга читателей.

Audiokitab John C. Maxwell «Без ограничений! Как выйти за рамки своих возможностей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
8 ч. 51 мин. 20 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip