16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 39 мин.

2001 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Обретение могущества и славы

Обретение могущества и славы

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Эффективная методика достижения успеха от автора бестселлера «Подсознание может все!» Джона Кехо! В книге «Обретение могущества и славы» Джон Кехо обращается с вдохновляющим призывом к каждому, кто когда-либо стремился постичь глубокий смысл и красоту окружающего мира. Автор предлагает советы, добытые ценой больших усилий, и разъясняет, каким образом каждый, кто приступает к духовным исканиям, может получить награду не в потустороннем мире, не в загробной жизни, а здесь и сейчас. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как составить программу улучшения жизни и следовать ей; – как научиться понимать своё подсознание и работать с ним; – как жить в гармонии с собой; – как лучше понимать окружающих; – как достигать поставленных целей, не прилагая больших усилий. © Попурри℗ AB Publishing

Все книги Кехо утверждают одну и ту же жизненную позицию: гармонию с миром и природой, любовь к себе и ближнему, искренняя вера в добро и отрицание зла. Эта жизненная позиция позволяет легко преодолевать проблемы, находить выход из любой ситуации, получать то, что захочешь, и просто наслаждаться жизнью каждый её миг. При этом жизненные принципы Кехо, единожды возникнув, не стоят на месте: они развиваются и углубляются, приобретая новый смысл.

Главный, на мой взгляд, плюс Джона Кехо, что он рассказывает о не самых очевидных вещах простым и доступным языком. Не всем удаётся в течение земной жизни самостоятельно выработать грамотную жизненную позицию, позволяющую быть счастливым и добиваться желаемого, полагаясь в первую очередь на свои внутренние ресурсы. Кехо не только смог добиться этого сам, но и успешно учит окружающих.

Считаю, что хотя бы одну книгу Джона Кехо за свою жизнь надо прочитать. Кехо в своих трудах описывает собственный, особый способ мировоззрения, позволяющий прийти к благополучию и гармонии в жизни и ровным счётом никак не связанный со стартовыми данными человека. Особенно полезны его сочинения людям, страдающим заниженной самооценкой, депрессией, неуверенным в собственных силах. Впрочем, и всем остальным его книги так же не навредят).

Поэтично и необычайно страстно один из главных Провидцев современности говорит о Величайшей Тайне , пронизывающей суть каждой вещи – живой и неподвижной , трепещущей и стабильно устоявшейся. С таким Гуру пропасть невозможно- он убеждает в том , что каждая миллисекунда бытия любого существа преисполнена замечательнейшего СМЫСЛА и МИССИИ.

Эта книга содержит некоторые библейские осознания. Мне понравилась своей лёгкостью и идеей принятия мира и создание красоты, идти путём красоты для духовного роста. Это великолепно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эффективная методика достижения успеха от автора бестселлера «Подсознание может все!» Джона Кехо! В книге «Обретение могущества и славы» Джон Кехо обращается с вдохновляющим призывом к каждому, кто когда-либо стремился постичь глубокий смысл и красоту окружающего мира. Автор предлагает советы, добытые ценой больших усилий, и разъясняет, каким образом каждый, кто приступает к духовным исканиям, может получить награду не в потустороннем мире, не в загробной жизни, а здесь и сейчас. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как составить программу улучшения жизни и следовать ей; – как научиться понимать своё подсознание и работать с ним; – как жить в гармонии с собой; – как лучше понимать окружающих; – как достигать поставленных целей, не прилагая больших усилий.

© Попурри

℗ AB Publishing

Audiokitab Джона Кехо «Обретение могущества и славы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2001
Müddət:
3 ч. 39 мин. 47 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip