16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 58 мин.

2004 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тайна повесы

Тайна повесы

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как долго можно сопротивляться страсти к той единственной, которую любил всю жизнь?Год за годом светский повеса и обольститель, потерявший счет своим победам, Майкл Стерлинг скрывал за показной веселостью и легкомыслием сердечную рану – тайную любовь к Франческе Бриджертон, верной и добродетельной жене его кузена, графа Килмартина.Но кузен внезапно умер – и теперь Майкл получает всю его собственность, графский титул, а вместе с тем и долгожданный шанс добиться Франчески. Но, снедаемый терзаниями совести за то, что занял положение брата, Майкл гонит от себя даже мысли об обольщении вдовы, к тому же она и сама относится к нему исключительно как к другу.Julie Cotler Pottinger, 2004Перевод. М. Полозова, 2020Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Очередную книгу Бриджертоны слушаю с огромным интересом. Интрига, страсти, искры есть все что нужно, чтобы увлечься её сюжетом.

Эпилог. Всё-таки я расплакалась. Мне кажется это самая живая и настоящая книга серии. Мне нравится каждая книга из серии ибо каждая понимает определенный пласт проблем. Да, можно говорить, что некоторые моменты в книгах не историчны и так не могло быть. И всё-таки эту серию стоит прочитать или прослушать, они более, что голос чтеца изумительный. Слушать невероятно приятно. И я слушаю буквально затаив дыхание. И конечно же жду оставшиеся книги серии

Эта часть немного отличается от других «Бриджертонов» нет столько балов и светских бесед, но она так же хороша как и предыдущие книги! Обожаю эту серию! Предпочитаю аудио версии, тк совсем нет времени на чтение текстов. И радует, что все книги читвет одна таже чтица! Спасибо!

Самая удачная книга из всей серии. Ярко выраженный конфлик, язык стал разнообразнее, как и постельные сцены. В этой книге даже почти никто не «подбочинился», что идёт несомненно в плюс и автору, и переводчику

Удивительно трогательный и чувственный роман. Потеря любимого мужа и любимого двоюродного брата надолго развели близких друзей, Франческу и Майкла. Причиной отдаления стали преграды из условностей, надуманных правил и запретов. История о том, какими сложными путями, иногда, приходиться идти к своему счастью.

Это заключительный роман серии «Бриджертоны»?

Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Декламатор заслуживает многих похвал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как долго можно сопротивляться страсти к той единственной, которую любил всю жизнь?

Год за годом светский повеса и обольститель, потерявший счет своим победам, Майкл Стерлинг скрывал за показной веселостью и легкомыслием сердечную рану – тайную любовь к Франческе Бриджертон, верной и добродетельной жене его кузена, графа Килмартина.

Но кузен внезапно умер – и теперь Майкл получает всю его собственность, графский титул, а вместе с тем и долгожданный шанс добиться Франчески. Но, снедаемый терзаниями совести за то, что занял положение брата, Майкл гонит от себя даже мысли об обольщении вдовы, к тому же она и сама относится к нему исключительно как к другу.

Julie Cotler Pottinger, 2004

Перевод. М. Полозова, 2020

Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Audiokitab Джулии Куин «Тайна повесы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2004
Müddət:
11 ч. 58 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-141960-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Аудио-ЛАУ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip