18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 22 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Осколки прошлого

Осколки прошлого

audiokitab
8,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.ОТ АВТОРА МЕЖДУНАРОДНОГО БЕСТСЕЛЛЕРА «ХОРОШАЯ ДОЧЬ». ЭКРАНИЗАЦИЯ NETFLIX.Что делать, если любимая мама вдруг оказывается для тебя незнакомкой? И все, что о ней известно – лишь осколки из ее темного прошлого…Андреа Купер думает, что знает о своей матери все. У Лоры никогда не было от нее секретов: живет тихой и счастливой жизнью в маленьком канадском городке, работает логопедом и дружит со всеми соседями. По крайней мере, такой ее всегда знала Андреа – спокойной, заботливой и жизнерадостной. Но все меняется, когда на них нападают в кафе. Лора совершает то, чего дочь и представить себе не могла – спасает ее, профессионально обезвредив убийцу. Неужели мама способна на такое хладнокровие и жестокость? Как будто стала совершенно другим человеком.Так и есть. Почти тридцать лет Лора скрывалась от себя прежней, затаилась в надежде, что ее никто и никогда не найдет. И вот она разоблачена. Теперь им обеим грозит опасность, но Лора отказывается говорить с дочерью. Андреа придется самой, по кусочкам, раскрыть секреты прошлого матери, чтобы спасти их обеих. И время ее на исходе…Яркий и провокационный триллер о разрушительных тайнах, способных разбить привычную жизнь на маленькие осколки, и о том, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим. ___________________________________________________________________________________«Лучший триллер года». – Daily Express«Неизменно популярная писательница Карин Слотер возвращается с новым романом, где в центре событий оказываются запутанные отношения между матерью и дочерью». – Entertainment Weekly «Триллер от одной из самых дерзких и уверенных писательниц современности». – Тесс Герритсен, автор бестселлеров«Я последую за Карин Слотер куда угодно». – Гиллиан Флинн, автор романа «Исчезнувшая»«Карин Слотер, благодаря своему умению заглянуть в самую суть, будет держать вас в напряжении с первой страницы и до последней». – Камилла Лэкберг«Потрясающая писательница на пике своих возможностей!» – Питер Джеймс«Интригующая история, где постепенно раскрываются не только персонажи, но и их тайны». – Guardian

Все вроде бы хорошо, но смущает (даже временами выбешивает))) героиня-дочь ведёт себя, как незрелый ребенок, я уж подумала, может я неправильно понимаю, что этой женщине 31 год!!!

Наталья Готовцева Да, Вы правы, местами было ощущение, что ей не 31, а 5 лет.

После «Хорошей дочери» невозможно слушать. Героини настолько невнятные, нет желания ни сострадать им, ни разгадывать ребусы их судеб. И озвучка в этот раз подкачала, слишком много оговорок и странного произношения слов, например, «комод» вместо «капот» или «чашка ПЭтри» вместо «чашка Петри».

Очень скучная история, максимально не интересная, герои не вызвали ничего кроме неприязни. Разочарование года. Прошлая книга автора хороша, это равна 0

не понимаю откуда такие высокие оценки о книге. странные совершенно ситуации, инфантильная взрослая женщина. резюме- не рекомендую.

герои которые весь сюжет притормаживают и находятся в ступпоре мне не нравятся. идея и сюжет понравились. Но книга показалась затянутой и нудноватой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.

ОТ АВТОРА МЕЖДУНАРОДНОГО БЕСТСЕЛЛЕРА «ХОРОШАЯ ДОЧЬ».

ЭКРАНИЗАЦИЯ NETFLIX.

Что делать, если любимая мама вдруг оказывается для тебя незнакомкой? И все, что о ней известно – лишь осколки из ее темного прошлого…

Андреа Купер думает, что знает о своей матери все. У Лоры никогда не было от нее секретов: живет тихой и счастливой жизнью в маленьком канадском городке, работает логопедом и дружит со всеми соседями.

По крайней мере, такой ее всегда знала Андреа – спокойной, заботливой и жизнерадостной.

Но все меняется, когда на них нападают в кафе. Лора совершает то, чего дочь и представить себе не могла – спасает ее, профессионально обезвредив убийцу.

Неужели мама способна на такое хладнокровие и жестокость? Как будто стала совершенно другим человеком.

Так и есть. Почти тридцать лет Лора скрывалась от себя прежней, затаилась в надежде, что ее никто и никогда не найдет. И вот она разоблачена. Теперь им обеим грозит опасность, но Лора отказывается говорить с дочерью.

Андреа придется самой, по кусочкам, раскрыть секреты прошлого матери, чтобы спасти их обеих. И время ее на исходе…

Яркий и провокационный триллер о разрушительных тайнах, способных разбить привычную жизнь на маленькие осколки, и о том, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим.

___________________________________________________________________________________

«Лучший триллер года». – Daily Express

«Неизменно популярная писательница Карин Слотер возвращается с новым романом, где в центре событий оказываются запутанные отношения между матерью и дочерью». – Entertainment Weekly

«Триллер от одной из самых дерзких и уверенных писательниц современности». – Тесс Герритсен, автор бестселлеров

«Я последую за Карин Слотер куда угодно». – Гиллиан Флинн, автор романа «Исчезнувшая»

«Карин Слотер, благодаря своему умению заглянуть в самую суть, будет держать вас в напряжении с первой страницы и до последней». – Камилла Лэкберг

«Потрясающая писательница на пике своих возможностей!» – Питер Джеймс

«Интригующая история, где постепенно раскрываются не только персонажи, но и их тайны». – Guardian

Audiokitab Карина Слотер «Осколки прошлого» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
16 ч. 22 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-168923-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip