16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 33 ч. 17 мин.

1867 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Капитал. Том первый

Капитал. Том первый

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу одного из величайших экономистов Карла Маркса – «Капитал. Том первый» .Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Отношение к Карлу Марксу всегда вызывало острейшие споры. Именно его идеи оказали огромное влияние на формирование и понимание современного мира. Долгие десятилетия советские догмы были единственно возможным и допустимым толкованием марксизма. Настало ли время нового общественного интереса к Карлу Марксу? Будут ли и впредь волновать людей те теории, с которыми он вошел в историю? Станет ли Маркс более читаемым и безотчетно превозносимым или будет предан забвению и с порога отвергнут? Об этом размышляют во вступительной статье философ и экономист, полагающие, что для ответа на эти и многие другие вопросы следует читать Маркса. Вниманию читателей предлагается первый том главного труда жизни К. Маркса «Капитал». © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Немного подорожечем другие издания, но гораздо легче слушать, иной тембр речи и скорость чтения сочетаний слов. Текст не простой, насыщенный терминами, в этом прочтении слушать проще, формулировки понятнее. Значительно легче усваивается информация. Но это лично мои особенности восприятия аудио книг.

Рекомендую

Великолепное прочтения одной из самых интересных книг. Обязательно стоит иметь для коллекции. Даже если слушать вполуха все равно можно получить много пользы.

Гениальное произведение прошлого и настоящего веков, которое будет актуально ещё много лет! В нем можно узнать основные концепции рыночных механизмов.

Книга доступна только в формате MP4. Это книга которую должен прочитать каждый, даже если не согласен с автором. мне как технарю не просто далось понимание данной книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу одного из величайших экономистов Карла Маркса – «Капитал. Том первый» .

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Отношение к Карлу Марксу всегда вызывало острейшие споры. Именно его идеи оказали огромное влияние на формирование и понимание современного мира. Долгие десятилетия советские догмы были единственно возможным и допустимым толкованием марксизма. Настало ли время нового общественного интереса к Карлу Марксу? Будут ли и впредь волновать людей те теории, с которыми он вошел в историю? Станет ли Маркс более читаемым и безотчетно превозносимым или будет предан забвению и с порога отвергнут? Об этом размышляют во вступительной статье философ и экономист, полагающие, что для ответа на эти и многие другие вопросы следует читать Маркса. Вниманию читателей предлагается первый том главного труда жизни К. Маркса «Капитал».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitab Карла Генриха Маркса «Капитал. Том первый» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
1867
Müddət:
33 ч. 17 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-10717-2
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip