6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 08 мин.

2010 il

6+

Слуга двух господ (спектакль)

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Забавная история, случившаяся 250 лет тому назад, началась с убийства богатого сеньора Федерико, за которого венецианский купец Панталоне обещал выдать свою дочь Клариче. И тогда пришлось Панталоне отдать свою дочь за Сильвио, сына местного доктора. Однако в день помолвки молодых в дом Панталоне вдруг является убитый Федерико. Только Бригелла, содержатель гостиницы, узнаёт в этом «привидении» его сестру Беатриче. Её слуга, ловкий малый Труффальдино, неожиданно для самого себя начинает прислуживать и возлюбленному своей хозяйке Флориндо. Парадоксальность ситуации в том, что оба господина до конца пьесы даже и не догадываются, что у них один слуга на двоих.В ролях:Лев Дуров, Татьяна Божок, Александр Макаров, Дмитрий Кобяков, Екатерина Дурова, Владимир Феофанов, Владимир Ершов, Татьяна Ошуркова, Виктор Поляков.

Birinci seriyada kitab "Театральный фонограф"
Seriyanın bütün kitabları

Весёлая, искромётная комедия. Слушается на одном дыхании. Заряжает позитивом и сохраняет приподнятое настроение надолго. Главный герой хитрый и ловкий пройдоха, вызывает симпатию из-за своей доброты и жизнерадостности.

Замечательное исполнение легкой и веселой пьесы. Получил огромное удовольствие при прослушивании. Очень рад, что предпочел аудиокнигу электронной.

потрясающий спектакль! замечательная, живая речь актёров. приятно слушать! очень понравился и сюжет, и исполнение!советую к прослушиванию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Забавная история, случившаяся 250 лет тому назад, началась с убийства богатого сеньора Федерико, за которого венецианский купец Панталоне обещал выдать свою дочь Клариче. И тогда пришлось Панталоне отдать свою дочь за Сильвио, сына местного доктора. Однако в день помолвки молодых в дом Панталоне вдруг является убитый Федерико. Только Бригелла, содержатель гостиницы, узнаёт в этом «привидении» его сестру Беатриче. Её слуга, ловкий малый Труффальдино, неожиданно для самого себя начинает прислуживать и возлюбленному своей хозяйке Флориндо. Парадоксальность ситуации в том, что оба господина до конца пьесы даже и не догадываются, что у них один слуга на двоих.

В ролях:

Лев Дуров, Татьяна Божок, Александр Макаров, Дмитрий Кобяков, Екатерина Дурова, Владимир Феофанов, Владимир Ершов, Татьяна Ошуркова, Виктор Поляков.

Audiokitab Карло Гольдони «Слуга двух господ (спектакль)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
2 ч. 08 мин. 47 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "АрМир"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3