Robot tərəfindən səsləndirildi

Təbii tələffüz ilə səsləndirmə sintezi texnologiyalarından istifadə olunan bir kitabın səsləndirilməsi.

16+
audiokitab
Avtomatik oxucu

Kitabın uzunluğu 6 ч. 40 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Проклятие дома Вебстеров

Проклятие дома Вебстеров

audiokitab
Avtomatik oxucu
Robot tərəfindən səsləndirildi

Təbii tələffüz ilə səsləndirmə sintezi texnologiyalarından istifadə olunan bir kitabın səsləndirilməsi.

4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Англия времен королевы Виктории. XIX век. Графство Ланкашир. Манчестер. Криминальная драма. Роман в классическом стиле исторического детектива со счастливым концом.Текстильная династия Вебстеров сумела превратить семейное ремесло в успешный крупный бизнес. Однако несчастья преследуют эту семью, не переставая. Один за другим умирают родители Джона Вебстера. Сам он подвергается покушению на свою жизнь. Похищена его малолетняя сестра.Что это, родовое проклятие или чья-то злая воля? Сумеют ли герои преодолеть все преграды на своем пути? Будет ли наказано зло?Конечно, будет. Однако для этого необходимо будет потрудиться не только неутомимому сыщику Мэтью Пейджу, но и самому читателю разобраться во всех хитросплетениях сюжета, а это будет весьма непросто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Англия времен королевы Виктории. XIX век. Графство Ланкашир. Манчестер. Криминальная драма. Роман в классическом стиле исторического детектива со счастливым концом.

Текстильная династия Вебстеров сумела превратить семейное ремесло в успешный крупный бизнес. Однако несчастья преследуют эту семью, не переставая. Один за другим умирают родители Джона Вебстера. Сам он подвергается покушению на свою жизнь. Похищена его малолетняя сестра.

Что это, родовое проклятие или чья-то злая воля? Сумеют ли герои преодолеть все преграды на своем пути? Будет ли наказано зло?

Конечно, будет. Однако для этого необходимо будет потрудиться не только неутомимому сыщику Мэтью Пейджу, но и самому читателю разобраться во всех хитросплетениях сюжета, а это будет весьма непросто.

Audiokitab Каролины Фелицы «Проклятие дома Вебстеров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 40 мин. 35 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip