16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 13 мин.

2015 il

16+

Резиденция. Тайная жизнь Белого дома

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.

Отличная книга и чудесный чтец! Очень советую всем, кто хочет больше узнать об американский истории, президентах, первых леди, о том как переживать трудные времена, как уметь радоваться и быть счастливым и как служить своим идеалам! Обязательно вернусь к ней ещë раз

Книга очень познавательная и легкая. Будет интересна широкому кругу читателей, и искушенным знатокам американской политики. Озвучка отдельно 5+

О Белом доме как правило, узнают из СМИ и, как следствие, информация очень ограниченная и существенно обработанная. Немного больше можно узнать в какой-то исторической литературе или из официальных интернет-ресурсов. Но ни там, ни там нельзя найти чего-то о взаимоотношениях сотрудников и личной жизни первых лиц. Нет, чего-то шокирующего там не скрывается, не более, чем типичные желания, переживания, эмоции и истории. Особенным их делают, конечно, уникальность этого учреждения, особенности организации безопасности и высочайшие требования к работе. Если кому-то интересно, как там всё устроено, к каким компромиссам приходится прибегать, что требуется для работы, эта книга будет хорошим началом в это направлении.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.

Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.

Audiokitab Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
9 ч. 13 мин. 04 сек.
Tərcüməçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip