«Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками.Кейт Феррацци – «один из самых общительных людей в мире» по версии Forbes. Участники Всемирного экономического форума назвали его «Глобальным лидером будущего».Автор двух бестселлеров о нетворкинге (мы готовим к изданию и вторую книгу Кейта – «Who’s Got Your Back»), основатель и СЕО консалтинговой компании Greenlight.Регулярно выступает на CNN и CNBC. Пишет статьи для Forbes, Inc., Fast Company, The Wall Street Journal, The Harvard Business Review, Reader's Digest.Ранее возглавлял маркетинговое направление в Starwood Hotels, отвечал за такие бренды, как Sheraton, Westin, The Luxury Collection, St. Regis, W Hotels. Также был директором по маркетингу в Deloitte Consulting. Именно благодаря разработанной им маркетинговой стратегии узнаваемость этого бренда выросла рекордными для отрасли темпами, вознеся компанию на верхушки рейтингов.Страничка Кейта: keithferrazzi.com

Тема очень актуальна лично для меня и является моим слабым местом. Тем не менее более 70% книги не оказались для меня полезными. Например, колоссальнейшая часть объема отдана под рекомендации для организации конференций. Что, как мне кажется, для целевой аудитории книги совершенно излишне и преждевременно.А организаторам конференций уже поздновато читать как знакомиться с людьми. Тем не менее ставлю 4, за те главы, которые оказались полезны. Хоть ради них и пришлось прослушать много воды

Очень многооооо воды, автор постоянно ходит по замкнутому кругу. Суть всей книги и каждой главы – знакомьтесь с людьми и старайтесь быть им полезными, тогда и они Вам пригодятся. Вероятна книга будет полезна тем, кто предпочитает отсиживаться в углу и боится общения с незнакомыми людьми.

Книга стоит того, что бы ее прочесть. Лично я не узнала прям, очень много нового из книги, лишь потому, что и сама активно пользуюсь нетворкингом и разделяю мнение автора. А те люди, которые ещё не распознали всю силу связей, друзей бескорыстной взаимопомощи, то непременно должны прочесть эту книгу.

Одна из самых мотивирующих книг. Автор раскрывает весь психологический посыл почему нужно общаться с людьми ведь только от общения мы можем получить ту главную составляющую бизнеса, карьеры и многое когда мы думаем над той ситуацией нас смущает ли вдохновляет.

Имеет смысл прочитать Интересные мысли, часть банальных, но много глубоких и вестма полезных. Некоторые примеры и рекомендации уже устарели. Слушать легко и приятно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками.

Кейт Феррацци – «один из самых общительных людей в мире» по версии Forbes. Участники Всемирного экономического форума назвали его «Глобальным лидером будущего».

Автор двух бестселлеров о нетворкинге (мы готовим к изданию и вторую книгу Кейта – «Who’s Got Your Back»), основатель и СЕО консалтинговой компании Greenlight.

Регулярно выступает на CNN и CNBC. Пишет статьи для Forbes, Inc., Fast Company, The Wall Street Journal, The Harvard Business Review, Reader's Digest.

Ранее возглавлял маркетинговое направление в Starwood Hotels, отвечал за такие бренды, как Sheraton, Westin, The Luxury Collection, St. Regis, W Hotels. Также был директором по маркетингу в Deloitte Consulting. Именно благодаря разработанной им маркетинговой стратегии узнаваемость этого бренда выросла рекордными для отрасли темпами, вознеся компанию на верхушки рейтингов.

Страничка Кейта: keithferrazzi.com

Audiokitab Кейта Феррацци, Тала Рэза ««Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
13 ч. 27 мин. 29 сек.
ISBN:
9785001171720
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip