16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 09 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Столп огненный. Часть 1

Столп огненный. Часть 1

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Первая часть захватывающего путешествия по Европе XVI век.Англия. Середина XVI века.Время восшествия на престол великой королевы Елизаветы I, принявшей Англию нищей и истерзанной бесконечными династическими распрями и превратившей ее в первую державу Европы.Но пока до блистательного елизаветинского «золотого века» еще далеко, а молодой мо-нархине-протестантке противо-стоят почти все европейские страны – особенно Франция, желающая посадить на английский трон собственную ставленницу – католичку Марию Стюарт.Такова нелегкая эпоха, в которой довелось жить юноше и девушке из северного города Кингсбриджа, славного своим легендарным собором, – города, ныне разделенного и рас-колотого беспощадной враждой между протестантами и ка-толиками. И эта вражда, воз-можно, навсегда разлучит Марджери Фицджеральд, чья семья поддерживает Марию Стюарт словом и делом, и Неда Уилларда, которого судьба приводит «на тайную службу ее величества», – в ряды легендарных шпионов королевы Елизаветы…Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!© Ken Follett, 2017© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Еще только прочитав "Столпы земли", мне стало понятно - у Фоллетта буду читать все! И "Столп огненный" не разочаровал. Смесь приключений и реальных исторических событий не дает оторваться от книги. Проглатывается на одном дыхании.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая часть захватывающего путешествия по Европе XVI век.

Англия. Середина XVI века.

Время восшествия на престол великой королевы Елизаветы I, принявшей Англию нищей и истерзанной бесконечными династическими распрями и превратившей ее в первую державу Европы.

Но пока до блистательного елизаветинского «золотого века» еще далеко, а молодой мо-нархине-протестантке противо-стоят почти все европейские страны – особенно Франция, желающая посадить на английский трон собственную ставленницу – католичку Марию Стюарт.

Такова нелегкая эпоха, в которой довелось жить юноше и девушке из северного города Кингсбриджа, славного своим легендарным собором, – города, ныне разделенного и рас-колотого беспощадной враждой между протестантами и ка-толиками. И эта вражда, воз-можно, навсегда разлучит Марджери Фицджеральд, чья семья поддерживает Марию Стюарт словом и делом, и Неда Уилларда, которого судьба приводит «на тайную службу ее величества», – в ряды легендарных шпионов королевы Елизаветы…

Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!

© Ken Follett, 2017

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Audiokitab Кена Фоллетта «Столп огненный. Часть 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2022
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
16 ч. 09 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140798-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip