Страсть к отравлениям. Ты никогда не узнаешь, чем может закончиться твое чаепитие

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда увлечение химией в школе становится опасной манией.Когда под видом лекарств покупаешь в аптеке яды.Когда твои кумиры – нацисты. А самой большой гордостью в твоей коллекции является кирпич из бывшего дома Гитлера в Берхтесгадене.Когда обычная ссора в английской школе ведет к тому, что ты начинаешь травить обидчика в прямом смысле этого слова.Когда твои родные все как один начинаю жаловаться на самочувствие, а кое-кто даже умирает.Тебя обязательно поймают и посадят в знаменитую лечебницу для опасных преступников Бродмур.Но ты ведь хитер и умен. Поэтому легко обведешь всех вокруг пальца, докажешь, что избавился от своей преступной страсти, и выйдешь на свободу.И тогда вокруг начнут происходить по-настоящему страшные вещи.... Невероятные преступления британского школьника Грэма Янга, рассказанные Кэрол Эн Ли с такой проницательностью, что кажется, будто вы были рядом с ним и могли удержать его от всех этих ужасных преступлений. Но не удержали…

Прекрасная история с детальным разбором жизни серийного отравителя. Мне очень понравились все главы и ни одна из них не заставила скучать.

Мне книга не понравилась. Сама история интересная, рассказана не интрересно. Очень много повторений. Сначала автор описывает событие, потом все теми же словами, заново разбирает то же событие на суде. Во второй части много действующих лиц, у которых одни и те же симптомы отравления… благодаря тому, что раз сто о них услышала, выучила наизусть все симптомы отравления талием ))) чтец достойный ? и все же мне в итоге не до конца понятен главный герой, был он в итоге злодеем или сумасшедшим?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда увлечение химией в школе становится опасной манией.

Когда под видом лекарств покупаешь в аптеке яды.

Когда твои кумиры – нацисты. А самой большой гордостью в твоей коллекции является кирпич из бывшего дома Гитлера в Берхтесгадене.

Когда обычная ссора в английской школе ведет к тому, что ты начинаешь травить обидчика в прямом смысле этого слова.

Когда твои родные все как один начинаю жаловаться на самочувствие, а кое-кто даже умирает.

Тебя обязательно поймают и посадят в знаменитую лечебницу для опасных преступников Бродмур.

Но ты ведь хитер и умен. Поэтому легко обведешь всех вокруг пальца, докажешь, что избавился от своей преступной страсти, и выйдешь на свободу.

И тогда вокруг начнут происходить по-настоящему страшные вещи....

Невероятные преступления британского школьника Грэма Янга, рассказанные Кэрол Эн Ли с такой проницательностью, что кажется, будто вы были рядом с ним и могли удержать его от всех этих ужасных преступлений. Но не удержали…

Audiokitab Кэрол Эн Ли «Страсть к отравлениям. Ты никогда не узнаешь, чем может закончиться твое чаепитие» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
11 ч. 41 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-178525-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip