16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 50 мин.

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Смерть перед свадьбой

Смерть перед свадьбой

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

1911 год. В воздухе витает любовь. Несмотря на одно неудобное обстоятельство – внешне она очень напоминает собственную лошадь, – леди Риченда Стэплфорд выходит замуж. Эфимия Мартинс тоже приняла ухаживания одного из своих поклонников, хотя в господской части дома никому это не интересно.Но настоящая любовь не признает разделения на слуг и господ…Эуфимия теперь удостоена высокого звания экономки. Когда на свадебном торжестве умирает один из гостей, ей приходится взять расследование на себя. Как всегда, в ее распоряжении только ее собственный острый ум, добродетель и неизменный пронзительный крик, который не раз придет ей на помощь в ситуации, которая становится все более и более жуткой…

История призабавная. Есть в ней что-то и от детектива, и от комедии положений. Для вечера после тяжелого дня – прям самое оно.

Эта книга поинтереснее предыдущей. Эфимия предстает перед нами в новом свете и играет неожиданную для себя роль. Интересны и два мужчины, проявляющие к ней интерес – работодатель Бертрам и дворецкий Рори. А еще в этой книге мы знакомимся кое с кем из родственников Ефимии, что добавляет книги интриги

Долго думала скачивать книгу или нет. В итоге, оказалось достаточно интересное чтиво. Голос не очень понравился, но сути это не меняет. Интересная судьба героини, интересно выкручивается из ситуаций.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

1911 год. В воздухе витает любовь. Несмотря на одно неудобное обстоятельство – внешне она очень напоминает собственную лошадь, – леди Риченда Стэплфорд выходит замуж. Эфимия Мартинс тоже приняла ухаживания одного из своих поклонников, хотя в господской части дома никому это не интересно.

Но настоящая любовь не признает разделения на слуг и господ…

Эуфимия теперь удостоена высокого звания экономки. Когда на свадебном торжестве умирает один из гостей, ей приходится взять расследование на себя. Как всегда, в ее распоряжении только ее собственный острый ум, добродетель и неизменный пронзительный крик, который не раз придет ей на помощь в ситуации, которая становится все более и более жуткой…

Audiokitab «Смерть перед свадьбой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 yanvar 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
6 ч. 50 мин. 31 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip