16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 47 мин.

2017 il

16+

Все, что мы оставили позади

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В результате несчастного случая внутри Джеймса оказались заперты две личности – оба художники, но с непохожими судьбами. Выходцы из разных стран и семей. Возлюбленные разных женщин. Носители различных ценностей.Чтобы разорвать этот порочный круг, Джеймс решает отказаться от одной из судеб, но делает неверный выбор. Воспоминания о прежней жизни застилают жизнь нынешнюю, и последние шесть лет напрочь стираются из его памяти. Не потеряться в этой новой действительности ему помогают дневники Карлоса – одной из личностей, – который подробно описывал все то, что происходило с ним в течение шести лет.

довольно интересная книга, прослушала ее буквально за день)

были моменты переживания, но были моменты и радости.

концовка вас удивит)

Тут много не скажешь,надо прослушать. Первая часть не оставила меня в покое- и вот, я тут! Озвучка на высоте ,интересный сюжет ,приятное времяпровождение!

Людмила Тамборская, Вам точно понравилась озвучка?? Я вот пару раз попала на Ксению. Зареклась. Но купилась и на третий(

Достаточно не избитый сюжет, но все равно уже к середине понятен финал. Дослушала просто от аккуратности. На мой взгляд, можно было не вставлять постельные сцены. В целом, любителям мелодрам книга должна понравиться.

Очень оригинальный и неизбитый, необычный с детективной ноткой сюжет. Потрясающе интересное и многоплановое произведение. Читает легко , время за книгой летит незаметно. Хотя и немного грустно. Спасибо автору.

Слушается легко и быстро. Сюжет захватил, волнующая и романтическая история. Интересная и необычная концовка. Потраченного времени не жалею. Понравилась

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В результате несчастного случая внутри Джеймса оказались заперты две личности – оба художники, но с непохожими судьбами. Выходцы из разных стран и семей. Возлюбленные разных женщин. Носители различных ценностей.

Чтобы разорвать этот порочный круг, Джеймс решает отказаться от одной из судеб, но делает неверный выбор. Воспоминания о прежней жизни застилают жизнь нынешнюю, и последние шесть лет напрочь стираются из его памяти. Не потеряться в этой новой действительности ему помогают дневники Карлоса – одной из личностей, – который подробно описывал все то, что происходило с ним в течение шести лет.

Audiokitab Кэрри Лонсдейл «Все, что мы оставили позади» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
10 ч. 47 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-140573-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip