16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 55 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Канцлер. История жизни Ангелы Меркель

Канцлер. История жизни Ангелы Меркель

audiokitab
11,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как трижды чужая: из Восточной Германии, учёная, женщина – в стране, в которой ни разу не правила королева, смогла взойти на вершину политической арены? Как политик с высказываниями столь же бесхитростными, как её внешность, сумела добиться такого влияния и завоевать сердца граждан на столь долгий срок? В этой книге Кэти Мартон, биограф первых лиц стран, приоткрывает завесу личной и профессиональной жизни канцлерин и отвечает на эти вопросы. А трогательные воспоминания близких, интервью с приближенными и личные архивы Меркель помогут вам поближе познакомиться с самой загадочной политической фигурой.

Книга очень понравилась,в ней можно узнать не только о Меркель как о политике, но и о том, какой она человек,как она стала именно такой,так как повествование идёт с самого детства.

Я получила огромное удовольствие от прослушивания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как трижды чужая: из Восточной Германии, учёная, женщина – в стране, в которой ни разу не правила королева, смогла взойти на вершину политической арены? Как политик с высказываниями столь же бесхитростными, как её внешность, сумела добиться такого влияния и завоевать сердца граждан на столь долгий срок?

В этой книге Кэти Мартон, биограф первых лиц стран, приоткрывает завесу личной и профессиональной жизни канцлерин и отвечает на эти вопросы. А трогательные воспоминания близких, интервью с приближенными и личные архивы Меркель помогут вам поближе познакомиться с самой загадочной политической фигурой.

Audiokitab Кэти Мартон «Канцлер. История жизни Ангелы Меркель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
12 ч. 55 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-174149-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip