16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 57 мин.

2018 il

16+

Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым и эффективным

audiokitab
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Наши достижения напрямую зависят от образа жизни, считает трансформационный коуч Сара Милн Роу. Хочешь добиться повышения на работе, улучшить отношения с близкими, избавиться от проблем со здоровьем, купить домик у моря и объехать весь свет – измени систему ежедневных привычек. Эта книга посвящена уникальному SHED – методу, который помогает перенастроить жизнь через простые ритуалы. Он создает каркас в виде несложных действий и буквально заставляет вас двигаться к своей цели. При этом вы перестаете чувствовать себя загнанной лошадью или белкой в колесе, начинаете контролировать свою реальность, дышать полной грудью и жить в мире с собственным телом.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Будучи сама коучем, очень хорошо понимаю все, что говорит автор. Информация четкая, структурированная и полезная. Однозначно изменения в жизни происходят после изменения поведения и своего отношения к происходящему. Осознанное присутствие в своей жизни позволяет делать выбор и брать ответственность за происходящее, а соответственно и принимать результаты не ссылаясь на то, что повезло.

Дорога для проживания 100 лет начинается с одного дня. Один день – это много или мало? Часто, кажется, что это совсем капельку. А день начинается с одного часа. В итоге, 24 часа – уже достаточно, чтоб внести собственные правила -ритуалы в стремительную жизнь. И тогда как можно сожалеть о потерянной жизни, если каждый час прожит осознанно. В мелочах как дьявол, так и счастье.

Мне близко представление автора о «триедином мозге» И еще заинтересовало, какие техники взаимодействия с разными отделами своего мозга предлагает автор. Откровением стали способы работы и принятие решений «под давлением». Отличная книга, рекомендую к прочтению!

полезно, и главное резюме после каждой главы повторялся ,видимо для запоминания. я рада что прослушал , но нужна текстовая версия

прекрасно слушается, приятное послевкусие с желанием задуматься о прослушанном. есть конкретные примеры, без «воды». приятного прослушивания!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наши достижения напрямую зависят от образа жизни, считает трансформационный коуч Сара Милн Роу. Хочешь добиться повышения на работе, улучшить отношения с близкими, избавиться от проблем со здоровьем, купить домик у моря и объехать весь свет – измени систему ежедневных привычек. Эта книга посвящена уникальному SHED – методу, который помогает перенастроить жизнь через простые ритуалы. Он создает каркас в виде несложных действий и буквально заставляет вас двигаться к своей цели. При этом вы перестаете чувствовать себя загнанной лошадью или белкой в колесе, начинаете контролировать свою реальность, дышать полной грудью и жить в мире с собственным телом.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Кэтлина Миллера, Уориса Дири «Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым и эффективным» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
9 ч. 57 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip