Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера.Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?

Книга вызвала любопытство и некоторый интерес. Каждый имеет право прожить свою жизнь так, как он считает нужным. Произведение многогранное и может вызвать массу споров и высказываний множества точек зрения на поднятую тему.

Книга помогает женщине взрастить любовь и уважение к себе. Девиз автора «Лучше быть одной, чем с кем попало». Помимо авторского повествования приводится много забавной статистики, что счастье не зависит от отношений, что брак вовсе не обязательно облегчает жизнь и дает чувство защиты, – и прочие-прочие общепринятые мифы о старых девах, несчастных одиночках, социальном давлении на необходимость быть «с кем-то», фальшивой наигранности Дня святого Валентина, а так же всеобщем стыде от того, что ты одинок. Легкое чтение в свободное время.

Очень понравилась книга!Всем одиночкам рекомендую прочитать и поверьте, что после прочтения вы посмотрите на свое одиночество совсем другими глазами!

Подробно и детально автор погружает в мир, где отсутствие пары – это не приговор, а наоборот мир приключения и духовного роста. всем тем, кто считает, что без пары он не так хорош, обязательно к прослушиванию

Отличная книга! Много инсайтов для меня. Рекомендую тем, кто желает освободиться от зависимости от мужчин и нп бояттся одиночества.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера.

Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?

Audiokitab Кэтрин Грэй «Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
9 ч. 25 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip