6+
−50%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 20 мин.

2005 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Город наверху

Город наверху

audiokitab
2,12 ₼4,24 ₼
−50%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аудиостудия «Ардис» представляет антиутопию Кира Булычева «Город Наверху», сюжет которой развивается в постаполалитическом мире.После атомной войны люди живут в подземельях, создав государство со строгой иерархической структурой. Но всегда находятся бунтари, желающие знать: а что там, в Городе Наверху?

Книга достойная, в жанре постаппокалипсис, слушается легко, на одном дыхании, сюжет развивается не скучно, мысль не теряется. Озвучка понравилась.

Кир Булычев. Всегда очень сильная проза. Чтец прекрасен. Замечательно озвучена книга. Книга однозначно войдёт в число переслушиваемых мною книг. Спасибо.

Сюжет раскручивается довольно медленно, но верно, и под конец несется бурлящим потоком. Не самая удачная книга Булычева. Прыгающий фокал, неизвестно откуда появляющиеся у человека, никогда не видевшего неба, знания о дожде и т.д. Но даже с такими огрехами она определенно гораздо круче многих современных «книг». Времени потраченного на книгу не жаль, желание читать автора не пропадает).. Булычев верен себе кое в чем очень важном :) В своей вере в людей. И именно это делает его истории той самой духовной пищей, которая так нужна современным людям, сытым телом, но очень голодным духовно.

Чтец – молодец, приятный голос, без «индивидуальных особенностей», которые порой так раздражают у других чтецов. Единственное замечание – огромные паузы между предложениями. Немного помогло увеличение скорости прослушивания, но при этом меняется и голос чтеца.

Селена Орлова Про знание про дождь - всё в тему. Ему же знания Гюнтера влили

Кир Булычев (Игорь Можейко), не только прекрасный детско-юношеский писатель, а также очень хороший историк-востоковед (1185 год одна из самых увлекательных книг по истории, что доводилось мне читать). Он писал и вполне фантастические произведения. И город на верху одно из них. При прочтении сам не заметил как увлекло повествование, о городе закрывшемся в своем мирке, управляемом кучкой боящихся потерять власть директоров и их семей, городе, который не хочет верить, что наверху есть свет и что помимо промозглого беспросветного «здесь», есть ещё и солнечное и светлое «там». Вожди эти как всегда готовы уничтожить своих «подопечных», лишь бы не потерять власть. Все это до боли знакомо снова и снова. Однако Надежда есть всегда, главное не сдаваться…

Я могла бы прочитать книги Кира Булычева в юности, потому что обожаю твёрдую научную фантастику и зачитывалась Алексеем Толстым, Ефремовым, Лемом, попозже – Стругацкими. А вот Кир Булычев почему-то оказался открыт мною только теперь. И это прекрасное открытие, как возвращение в юность. Спасибо тем, кто оцифровал и озвучил эти замечательные, добрые, проникнутые верой в Человечество и призванные эту веру воплотить книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «Ардис» представляет антиутопию Кира Булычева «Город Наверху», сюжет которой развивается в постаполалитическом мире.

После атомной войны люди живут в подземельях, создав государство со строгой иерархической структурой. Но всегда находятся бунтари, желающие знать: а что там, в Городе Наверху?

Audiokitab Кира Булычева «Город наверху» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2020
Son yeniləmə:
2005
Müddət:
7 ч. 20 мин. 29 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip