18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 06 мин.

2020 il

18+

Сердце Дракона. Книга 17

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, семнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Сделка с Князем Демонов все глубже уводит Хаджара в Чужие Земли, где каждый шаг может быть смертельным.Вместо с отрядом Шенси он ищет новые подсказки, узнает очередные тайны и секреты, а по следу рыщут фанатики Ордена Ворона.Что принесет новый поворот? Сможет ли Хаджар выполнить свою часть сделки? И не ошибся ли он, согласившись уничтожить древнейший и могущественнейший орден Смертного Региона.© Клеванский Кирилл© ИДДК

Не понимаю негатива некоторых людей о данной книге. Мне очень нравится весь цикл книг данного автора. Нравится как и куда всё движется и с какой скоростью. Сцены битв предстают перед глазами во время концентрации на прослушивании книги. Очень живописно и красиво описаны техники и взаимодействия не раз задевая эмоциональные струны души слушателя, находя отклик и сопереживание главному герою. Я в полном восторге от книги. Спасибо автору. Пусть всё у него будет хорошо.

Дождались, не побоюсь этого сказать одного из моих самых интересных сериалов, на сегодняшний день не каждый автор сможет держать читателей в тонусе на протяжении 17 книг.

Как всегда шикарно!!!! Спасибо автору за его творчество, эта серия моя любимая , всем советую, жду продолжения с нетерпением.

Прошу выпускать следующую часть не так долго как эту и только в исполнении замечательного чтеца Дмитрия Кузнецова. Ждемс продолжения ;)

Поскорее выпускайте следующую часть! Эту ждал так долго, что начал подзабывать подробности окончания предыдущей. Требуем продолжения банкета! Отдельный поклон чтецу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, семнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Сделка с Князем Демонов все глубже уводит Хаджара в Чужие Земли, где каждый шаг может быть смертельным.

Вместо с отрядом Шенси он ищет новые подсказки, узнает очередные тайны и секреты, а по следу рыщут фанатики Ордена Ворона.

Что принесет новый поворот? Сможет ли Хаджар выполнить свою часть сделки? И не ошибся ли он, согласившись уничтожить древнейший и могущественнейший орден Смертного Региона.

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Audiokitab Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 17» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
15 ч. 06 мин. 26 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip