18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 01 мин.

2022 il

18+

Qirayətçi: FAN12

Digər versiyalar

1 kitab
На той стороне – 3. Боярин

На той стороне – 3. Боярин

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не быть убитым на дуэли. Найти логово Братины теней, которые не оставляют попыток исправить свой промах и уложить боярина Константина на костер. Не погибнуть при прорыве тьмы. Запустить производство разных бытовых устройств, до которых в этом мире еще не додумались. Найти возможность добраться до вотчины Рысевых, чтобы боярышня Юлия вернула свое тело. Все это дежурные будни бывшего частного детектива Константина Воронцова, ставшего фигурой в глобальной шахматной партии.

довольно неплохое соединение ЛитРПГ и альтернативки. написано добротно и и интересно. надеюсь на скорое и такое же интересное продолжение.

Жду с нетерпением продолжения. Одна из немногих книг, где последующие части не становятся хуже. Сюжет очень динамично развивается. Огромное спасибо автору.

И третья вполне себе… на мой взгляд по динамичнее, более зрелая, жду четвёртую. Чтец достойный. Сюжет заворачивается. В общем норм.

вполне для ненавязчивого прослушивания. книга внимание держит, интерес просыпается. чтец как всегда молодец. жду продолжения, хочется узнать, что же дальше.

Вполне приятная вещь для любителей "боярки", ну и для любителей аудиокниг в особенности. Как и обычно, попаданцу везет больше, чем положено, тут, пожалуй, образец - Виталий Зыков с его "дорогой домой"... ну так такова у попаданцев судьба. Сколько их при попадании погибло сразу - никто не ведает:)

Иван Дмитриев, Ну если бы герой погиб при попаданстве. ну например еще ночь во дворце. то и книгу писать не стоило бы)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не быть убитым на дуэли. Найти логово Братины теней, которые не оставляют попыток исправить свой промах и уложить боярина Константина на костер. Не погибнуть при прорыве тьмы.

Запустить производство разных бытовых устройств, до которых в этом мире еще не додумались. Найти возможность добраться до вотчины Рысевых, чтобы боярышня Юлия вернула свое тело.

Все это дежурные будни бывшего частного детектива Константина Воронцова, ставшего фигурой в глобальной шахматной партии.

Audiokitab Кирилла Шарапова «На той стороне – 3. Боярин» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
11 ч. 01 мин. 21 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip