16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 23 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них

Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда человек страдает от депрессии или выгорания, ему одиноко, он опустошен и испытывает упадок сил. Глубокая и, как кажется, беспричинная тоска, ощущение, будто человек уже не может справиться ни с кем и ни с чем, практически пожирает личность изнутри. Однако груз страданий давит не только на него самого, но и на его близких. Изо дня в день они наблюдают, как их любимый человек стремительно теряет всяческий интерес к жизни и замыкается в себе. Поэтому данная книга предназначена не только для страдающих от депрессии, но и для всех тех, кто хочет помочь своим близким вернуться к нормальной жизни. Возможно, вам сейчас не верится, но вы способны сделать гораздо больше, чем можете себе представить!

Читать было интересно – сама страдаю депрессией и понимаю, как близким тяжело видеть мое плохое настроение. А то, что самовыгораю- это понимаю лишь я в глубине души… Людям трудно объяснить – как у меня нет сил, нет настроения, как замыкаешься в себе и предпочитаешь одиночество… И ни один врач не сможет тебе помочь- пока ты сам себе не поможешь… Только семья и поддержка близких способна творить чудеса…

Подразумевается знакомство читателя с первой книгой Клауса Бернхардта , непосредственно содержащей техники борьбы с депрессией и выгоранием. На мой взгляд, данную книгу надо читать либо с первой (отсутствует), либо как хорошее дополнение к работам Бёрнса, Лихи, Эллиса и т.д, на данную тематику. Тогда польза от прочтения будет максимальной

мне книга зашла- автор даёт несколько практических способов для улучшения негативного состояния, причем способы абсолютно адекватные. Автор обращает внимание на некоторые психологические аспекты, которые человек самостоятельно не в силах проанализировать. После книги осталось ощущение просветления и веры в светлое будущее, автор несколько раз на практических примерах рассказывает, что все возможно и никогда не говори «никогда».

Можно почитать … поразмыслить… но идти к психотерапевту всё равно придётся если проблема существует. Потому что себя человек видит из нутри по другому

увы ( автор не психотерапевт ,не психиатр. так что не надейтесь услышать научно обоснованные тезисы. наоборот большинство тезисов голословны и противоречат медицинским исследованиям. Если у вас или близких депрессия, то эта книга в лучшем случае бесполезна.

Iona L, А Вы сами книгу читали, для того, чтобы утверждать, что Автор не профессионал? Хотя бы введение…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда человек страдает от депрессии или выгорания, ему одиноко, он опустошен и испытывает упадок сил. Глубокая и, как кажется, беспричинная тоска, ощущение, будто человек уже не может справиться ни с кем и ни с чем, практически пожирает личность изнутри.

Однако груз страданий давит не только на него самого, но и на его близких. Изо дня в день они наблюдают, как их любимый человек стремительно теряет всяческий интерес к жизни и замыкается в себе. Поэтому данная книга предназначена не только для страдающих от депрессии, но и для всех тех, кто хочет помочь своим близким вернуться к нормальной жизни. Возможно, вам сейчас не верится, но вы способны сделать гораздо больше, чем можете себе представить!

Audiokitab Клауса Бернхардта «Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 fevral 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
9 ч. 23 мин. 16 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip