16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 39 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Шаман. Ключи от дома

Шаман. Ключи от дома

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир фронтира, пустоши погибших городов, сбор ресурсов, оставшихся после практически погибшей цивилизации, интриги, схватки не на жизнь, а на смерть… Бородин всегда подспудно к этому стремился. Он, можно сказать, жил этим на протяжении нескольких лет. И наконец то, чего он так желал, сбылось. Перед ним новый мир, полный загадок и приключений.Жизнь, без сомнения, удалась, коль скоро оказался там, к чему ты, по сути, готов и – чего уж там – где тебе по-настоящему нравится. Но… Всегда есть это самое «но». Не по нутру ему то, что он попал сюда волей каких-то таинственных кукловодов, постоянно довлеющих над заброшенными в этот мир землянами.Он не прочь здесь остаться. Но это должен быть его выбор, и ничей больше. Именно поэтому ради обретения ключа, ведущего домой, он будет драться до последней возможности, как говорится, не щадя живота своего. Не говоря уж о кукловодах. И лучше бы им приготовиться к неприятностям.

Очень средненько. Шаман крут как никто. При этом повествование довольно затянутое. Не смог понять в чём причина: то ли книга слабовато, то ли декламатор подкачал…

Не самое удачное произведение автора.

отличное продолжение первой книги . сюжет в этой части закручен не хуже первой книги . декламатор тоже на высоте . думаю в другом исполнении эта книга воспринималась бы по другому.

Калбазов – это всегда очень захватывающе ! моё мнение вторая книга не хуже первой ! а в паре с Дамиром вообще огонь! очень рекомендую для прослушивания!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир фронтира, пустоши погибших городов, сбор ресурсов, оставшихся после практически погибшей цивилизации, интриги, схватки не на жизнь, а на смерть… Бородин всегда подспудно к этому стремился. Он, можно сказать, жил этим на протяжении нескольких лет. И наконец то, чего он так желал, сбылось. Перед ним новый мир, полный загадок и приключений.


Жизнь, без сомнения, удалась, коль скоро оказался там, к чему ты, по сути, готов и – чего уж там – где тебе по-настоящему нравится. Но… Всегда есть это самое «но». Не по нутру ему то, что он попал сюда волей каких-то таинственных кукловодов, постоянно довлеющих над заброшенными в этот мир землянами.


Он не прочь здесь остаться. Но это должен быть его выбор, и ничей больше. Именно поэтому ради обретения ключа, ведущего домой, он будет драться до последней возможности, как говорится, не щадя живота своего. Не говоря уж о кукловодах. И лучше бы им приготовиться к неприятностям.

Audiokitab Константина Калбазова «Шаман. Ключи от дома» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyun 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
11 ч. 39 мин. 27 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Константин Калбазов
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip