16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 09 мин.

2021 il

16+

Травник

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нет ничего приятного в полете с сорокового этажа, если тебя до этого избили, в окно вышвырнули, а парашют не дали. Жизнь прожита короткая, на чудо надежды нет.А в другом мире лекарка решается на отчаянный шаг, чтобы вернуть пострадавший разум наследнику клана.Мой новый мир похож на тот в котором рос, за несколькими важными исключениями. Одно из них – дар, с помощью которого люди могут много чего, но они делятся на кланы и грызутся между собой и князь им не указ. Старт моего нового жизненного пути не сказать, чтобы усыпан розами, нет, скорее, шипами от них…

Книга очень понравилась, особенно неожиданный поворот ближе к концу рассказа. У чтеца хороший голос и не раздражающий. Прослушал книгу за один день, можно сказать без остановки, одним «залпом». Рекомендую!

Первая часть еще норм, хотя достаточно тягомотины. Со второй читать уже не собо. Такое ощущение что книга написана для целевой аудитории полово созревающих , неуверенных в себе подростков. Какие то неуместные для жанра, но с претензией рассуждения о женщинах и отношениях с ними. В итоге как и во многих начинаниях… идея хороша, а исполнение , так себе. В итоге бросил слушать через первые 4 главы, когда понял что автор окончательно для себя решил, что он Великий Знаток Отношений с Женщинами и эта книга как памятник ему не рукотворный (с)

Мне понравилось. Попаданчество в альтернативную Русскую империю, кланы, их борьба. Молодой человек попадает в тело маленького внука последнего человека из когда-то мощного богатого клана, дед успевает его спрятать, а дальше начинается уже личный квест последнего из клана.С удовольствием куплю продолжение

так себе, вроде и есть хорошие моменты, а есть такие что теряешь желание слушать или читать эту книгу, а может я и предвзято отношусь к книги, может написано для детей, не знаю…

Сначала книга показалась немного затянутой, неспешно развивающийся сюжет. Но с середины начинается экшн. Обязательно приобрету продолжение!

Валерия Каменева рекомендую также Санфирова "Фармацевт"

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нет ничего приятного в полете с сорокового этажа, если тебя до этого избили, в окно вышвырнули, а парашют не дали. Жизнь прожита короткая, на чудо надежды нет.

А в другом мире лекарка решается на отчаянный шаг, чтобы вернуть пострадавший разум наследнику клана.

Мой новый мир похож на тот в котором рос, за несколькими важными исключениями. Одно из них – дар, с помощью которого люди могут много чего, но они делятся на кланы и грызутся между собой и князь им не указ. Старт моего нового жизненного пути не сказать, чтобы усыпан розами, нет, скорее, шипами от них…

Audiokitab Константина Назимова «Травник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
11 ч. 09 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01350-3
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Демидов
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip