18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 18 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Вознесенная грехом

Вознесенная грехом

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новинка от автора бестселлеров по версии Amazon – мастера историй о плохих парнях.Мэддокс Бешеный пес Уайт ненавидит все, что касается фамилии Витиелло, после того, как стал свидетелем безжалостного убийства доном итальянской мафии своего отца и его людей на собственной территории. Воспитанному родным дядей, президентом мотоклуба «Тартар», Мэддоксу суждено пойти по его стопам. Сейчас их отделение вновь усиливает позиции, но для окончательного триумфа необходимо уничтожить империю Витиелло. И лучший способ этого добиться – похитить их избалованную принцессу и медленно уничтожать ее по кусочкам до тех пор, пока ее отец не начнет молить о пощаде.Марселла Витиелло, выросла в «золотой клетке». Если твой отец – самый опасный человек Нью-Йорка, то люди относятся к тебе с почтением.Обреченная выйти замуж за мужчину, одобренного отцом, Марселла устала от того, что с ней обращаются, как с неприступной фарфоровой куклой.Ей претит жизнь, навязанная семьей, до того момента, пока у Марселлы не отнимут все, что она принимала как должное. Там, где она сейчас находится, ее фамилия не навевает страх.Если ты выросла в высоком замке, падать становится куда больнее.Copyright © 2021 Cora Reilly© Белякова Анастасия, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2022

Люблю Кору и все её произведения. Читается легко , немного напоминает фанфик ? временами кринжово ? читать, из-за выбранного вокабуляра и эротических сцен. Но сама задумка и история как и всегда 10/10

ну как всегда, это же надо было искать интересную книгу и обязательно попасть на не целое произведение. Книга интересная, но сцены в ней жёсткие и жестокие, как и все, что связано с мафией…и, разочарование, это снова первая часть истории…а сколько продолжения будет – не понятно.

.Отлично. Книга очень понравилась, действие захватывает с самого начала.

Хорошая аудиосопровождение книги. Чтецы прониклись образами героев

Как-то туго начинается, но быстро раскачивается, слушать становится интереснее и интереснее. Слово "киска" раздражает частым употреблением, наверно погрешности перевода? А книга интересная, любители жанра оценят.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новинка от автора бестселлеров по версии Amazon – мастера историй о плохих парнях.

Мэддокс Бешеный пес Уайт ненавидит все, что касается фамилии Витиелло, после того, как стал свидетелем безжалостного убийства доном итальянской мафии своего отца и его людей на собственной территории. Воспитанному родным дядей, президентом мотоклуба «Тартар», Мэддоксу суждено пойти по его стопам. Сейчас их отделение вновь усиливает позиции, но для окончательного триумфа необходимо уничтожить империю Витиелло. И лучший способ этого добиться – похитить их избалованную принцессу и медленно уничтожать ее по кусочкам до тех пор, пока ее отец не начнет молить о пощаде.

Марселла Витиелло, выросла в «золотой клетке». Если твой отец – самый опасный человек Нью-Йорка, то люди относятся к тебе с почтением.

Обреченная выйти замуж за мужчину, одобренного отцом, Марселла устала от того, что с ней обращаются, как с неприступной фарфоровой куклой.

Ей претит жизнь, навязанная семьей, до того момента, пока у Марселлы не отнимут все, что она принимала как должное. Там, где она сейчас находится, ее фамилия не навевает страх.

Если ты выросла в высоком замке, падать становится куда больнее.

Copyright © 2021 Cora Reilly

© Белякова Анастасия, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Коры Рейли «Вознесенная грехом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 18 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-142091-8
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip