18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 00 мин.

18+

Не было нам покоя

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Год назад тихий провинциальный городок шокировала новость о загадочной гибели семнадцатилетнего Линка Миллера. Его тело было найдено в лесу, но вскрытие показало, что он утонул.Ноэми тяжело переживает потерю близкого друга. Только она знает, что в том лесу есть озеро, которое никто не может увидеть. Неожиданно девушка начинает получать сообщения от имени Линка, и события принимают опасный оборот.Ноэми обращается за помощью к своему сводному брату и младшей сестре Линка. Втроем им предстоит разгадать тайну гибели ее друга.

Seriyaya daxildir "Young Adult. Дожить до рассвета. Триллеры"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересный детектив с элементами мистики. Прослушала я её очень быстро, так хотела узнать, что произойдёт дальше, что даже не заметила, как быстро пролетело время.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Год назад тихий провинциальный городок шокировала новость о загадочной гибели семнадцатилетнего Линка Миллера. Его тело было найдено в лесу, но вскрытие показало, что он утонул.

Ноэми тяжело переживает потерю близкого друга. Только она знает, что в том лесу есть озеро, которое никто не может увидеть. Неожиданно девушка начинает получать сообщения от имени Линка, и события принимают опасный оборот.

Ноэми обращается за помощью к своему сводному брату и младшей сестре Линка. Втроем им предстоит разгадать тайну гибели ее друга.

Audiokitab Коула Нагамацу «Не было нам покоя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2022
Müddət:
9 ч. 00 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-164915-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip