18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 24 мин.

2022 il

18+

Лилия для гангстера

audiokitab
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассказ «Лилия для гангстера» — это криминальная драма, повествующая о не легкой судьбе беспризорников . События происходят в лихие девяностые годы , в разгар криминальных группировок. Главным героям предстоит доказать свое право на жизнь и при этом не потерять себя. Кем окажется враг из прошлого? Лилия — это женщина или цветок? Об этом и другом вы узнаете из содержания данной книги.Рассказ содержит откровенные сцены эротики.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Я когда увидел эту книгу , то удивился ...потому что эта книга не из жанра фантастики ,как предыдущие , но решил сначала прочитать , а потом прослушал в аудиоверсии , в принципе не плохая книга , рекомендую !

Всё хорошо , что хорошо кончается.... В мире очень много жестокости , подлости , зла...жизнь- это постоянная борьба и как бы не было сложно и больно - помни , что дорогу осилит идущий...Не можешь идти - ползи ! Жизнь - это война , дак будь героем !

Аудиокнига - это всегда другое восприятие. Я считаю, что у этого автора очень хорошая озвучка текста, а цена просто подарок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассказ «Лилия для гангстера» — это криминальная драма, повествующая о не легкой судьбе беспризорников . События происходят в лихие девяностые годы , в разгар криминальных группировок. Главным героям предстоит доказать свое право на жизнь и при этом не потерять себя. Кем окажется враг из прошлого? Лилия — это женщина или цветок? Об этом и другом вы узнаете из содержания данной книги.

Рассказ содержит откровенные сцены эротики.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Audiokitab «Лилия для гангстера» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
24 мин. 50 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3