18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 10 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Играя с огнем

Играя с огнем

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Парень с надломленной душой на пути к саморазрушению.Девушка со шрамом, не знающая, как жить дальше.История любви, сотканная из секретов.Грейс Шоу и Уэст Сент-Клер – полные противоположности.Она – странная девушка из фудтрака. Он – таинственный участник подпольных боев.Она – невидимка для всего мира. Он – любимый всеми хулиган, рассекающий по городу на мотоцикле.Когда Уэст врывается в тихую, размеренную жизнь Грейс, она пытается понять, кто он для нее – счастье или трагедия. Но чем сильнее она отталкивает его, тем больше он притягивает ее к себе. Грейс не знает, к чему все это приведет, но, кажется, она влюбляется в самого горячего парня в университете Шеридана.А когда ты играешь с огнем, ты обязательно обожжешься…

Почитала отзывы, купила книгу и не пожалела ни капельки- это великолепно! Очень интересная история о двух молодых людях с израненными душами, которые помогли друг другу исцелиться, найти себя и просто нашли друг друга. Сначала я думала, что Грейс сделает пластическую операцию и вновь станет красавицей, но посыл заключался в другом- чтобы быть счастливой, необязательно быть красавицей, необходимо принять себя и полюбить такой, какая ты есть!

Считаю, что книга достойна внимания) Обожаю сложные истории, драму и с вишенкой на торте, ГГ с характером

Чтец хороший, спасибо)

Невероятно интересная книга, столько эмоций, но самое главное эта история заставляет задуматься о том, что все таки главное в жизни, а на чем зацикливаться вообще не стоит. Никакие шрамы не сделают тебя уродливым, если у тебя красивая душа и доброе сердце, и никакая внешняя красота не сделает тебя прекрасным, если у тебя чернота в душе и злоба в сердце. Спасибо огромное автору, шикарная история, 10 из 10, очень всем рекомендую.

Пожалуй, это одна из лучших книг Шэн. Что выделяет «Играя с огнем» на фоне других аудиокниг автора: во-первых, чтец – женщина, это было прям неожиданно, а во-вторых, главная героиня. Грейс, которая когда-то была красоткой (по закону жанра), теперь обезображена ужасным ожогом на половину лица. Тем не менее, девушка преодолевает себя, учиться жить в мире постоянных косых взглядов и перешептываний. Особое очарование Грейс добавляет голос Любы Петровы, будто слушаешь не аудиокнигу, а общаешься с реальной девушкой.

Отличная книга. Прослушала книгу на одном дыхание и даже не возникло чувство, что сюжет затянут. Эта история о жизни, о встречах, о страхах и т.д. Они создали друг друга заново проживая день за днём. Спасибо автору за книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Парень с надломленной душой на пути к саморазрушению.

Девушка со шрамом, не знающая, как жить дальше.

История любви, сотканная из секретов.

Грейс Шоу и Уэст Сент-Клер – полные противоположности.

Она – странная девушка из фудтрака. Он – таинственный участник подпольных боев.

Она – невидимка для всего мира. Он – любимый всеми хулиган, рассекающий по городу на мотоцикле.

Когда Уэст врывается в тихую, размеренную жизнь Грейс, она пытается понять, кто он для нее – счастье или трагедия. Но чем сильнее она отталкивает его, тем больше он притягивает ее к себе. Грейс не знает, к чему все это приведет, но, кажется, она влюбляется в самого горячего парня в университете Шеридана.

А когда ты играешь с огнем, ты обязательно обожжешься…

Audiokitab Л. Шэна «Играя с огнем» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
12 ч. 10 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-165955-4
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip