16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 06 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ведьмино дело

Ведьмино дело

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В небольшой деревне под Тулой происходят очень странные дела: курица кричит петухом, свежее молоко киснет, бешеные собаки нападают на людей. Казалось бы, ничего необъяснимого, но происшествий слишком много, и их количество растет с каждым днем. Местные топтари из ОБХСС – отдела по борьбе с хаосом, существами и сущностями – вызывают на помощь Николая Дергунова. Он расследует дело, но зацепиться не за что: нет выплеска негативной энергии, мотива преступления тоже нет. Но так ли на самом деле? Кто стоит за так называемым Ведьминым делом, и сможет ли Николай его раскрыть?© Лада КутузоваЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Отличное озвучивание! Голос чтеца звучит в унисон с текстом, и в некоторых местах аж мороз по коже. И сама книга интересная: слушала и представляла, что все происходит наяву. А возможно, так и есть, и просто автор знает больше остальных..

Обе книги очень понравились! Интересные персонажи. Тема одна из моих любимых. Рекомендую для любителей жанра. Озвучка тоже понравилась.

Озвучивание очень хорошее, книга порадует любителей жанра. В описании забыли указать имя актера, прочитавшего текст, Это - Кирилл Радциг.

С удовольствием прослушала обе книги. Расследования, мистика, всякие потусторонние существа, слушается книги с интересом. Озвучивание книги великолепное, спасибо!

Интересно было слушать. Но на любителя. Не очень объемное произведение. Читать бы точно не стала. Интересная перепетия людских судеб.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В небольшой деревне под Тулой происходят очень странные дела: курица кричит петухом, свежее молоко киснет, бешеные собаки нападают на людей. Казалось бы, ничего необъяснимого, но происшествий слишком много, и их количество растет с каждым днем. Местные топтари из ОБХСС – отдела по борьбе с хаосом, существами и сущностями – вызывают на помощь Николая Дергунова. Он расследует дело, но зацепиться не за что: нет выплеска негативной энергии, мотива преступления тоже нет. Но так ли на самом деле? Кто стоит за так называемым Ведьминым делом, и сможет ли Николай его раскрыть?

© Лада Кутузова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitab Лады Кутузовой «Ведьмино дело» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
4 ч. 06 мин. 10 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ВИМБО
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip